Войти

Crash Arena

DIAMOND ENTERTAINMENT
androidsky.ru
2018-04-26

"Crash Arena" - игровое приложение в жанре симулятора на Андроид, в котором пользователям предстоит...

"Crash Arena" - игровое приложение в жанре симулятора на Андроид, в котором пользователям предстоит крушить автомобили

Скачать APKcrash-arena-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 622 Размер: 45,98 Mb
"Crash Arena" - игровое приложение в жанре симулятора на Андроид, в котором пользователям предстоит крушить автомобили. Проект разработан студией "Diamond Entertainment", имеющей немалый опыт в создании подобных игровых продуктов. В послужном списке компании насчитывается множество игр, и все они исключительно на автомобильную тематику. Представленное творение не стало исключением, здесь мы будем сталкивать машины лбами и симулировать аварии.

Произведя первый запуск приложения "Crash Arena" пользователь не обнаружит никакого обучения, а приступить к игровому процессу мы можем буквально сразу. Игрок окажется на обширной локации где по периметру расставлены машины и множество всевозможных трамплинов. Управлять мы будем случайным автомобилем который можно сменить в любую секунду. В игре есть кнопка "сменить авто" и можно выбрать транспортное средство по вкусу и цвету, тут есть как легковые машины, так и грузовые и даже автобусы. Помимо этого интерфейс располагает кнопками смены вида, паузы, починки авто и респауна. Появившись на локации, представляющей собой арену, мы можем творить что заблагорассудится, в основном прыгать с рампы и бить тачки. Например, разогнавшись ударить грузовиком легковушку и посмотреть что из этого выйдет. Постоянно повреждения будут разными, вплоть до того, что транспорт перестанет ехать. В игре нет достижений, наград или золотых монет, мы просто гоняем, прыгаем с трамплинов и бьем тачки. В главном меню можно ознакомиться с другими продуктами разработчика, игрушками также на автомобильную тему.

В визуальном плане игрушка создана полностью в трехмерной графике, но качество текстур и детализации далеко не на высоком уровне. Геймплей подкреплен веселой однообразной композицией. Управление автомобилем реализовано стандартным образом, при помощи кнопок газа с тормозом и кнопок отвечающих за повороты. Приложение не переведено на русский язык, но этот факт не помешает разобраться в простом и интуитивно понятном интерфейсе. Платных элементов в игре нет, а вот рекламного контента в избытке. Проблема решается путем отсоединения от интернета. В целом, получился весьма забавный, но весьма однообразный симулятор аварий, при чем очень требовательный к устройству.

Скачивайте игру "Crash Arena" для Android-гаджетов с нашего интернет-портала совершенно бесплатно и без регистрации.
Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Crash Arena с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Crash Arena бесплатно
Скачать APKcrash-arena-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 622 Размер: 45,98 Mb
Скачать из Google PlayCrash Arena Бесплатно Google Play
Переходов: 13
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;