Войти

Уличные гонки 3D

COMBINE.INC
androidsky.ru
2018-04-26

Уличные гонки 3D – прекрасная гоночная игрушка, созданная для гаджетов, работающих на базе...

Уличные гонки 3D – прекрасная гоночная игрушка, созданная для гаджетов, работающих на базе платформы Андроид

Скачать APKulichnye-gonki-3d-v.1.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 372 Размер: 71,39 Mb
Уличные гонки 3D – прекрасная гоночная игрушка, созданная для гаджетов, работающих на базе платформы Андроид. Играть можно на планшетных устройствах и мобильных девайсах с версией системы 4.0 и выше. Катайтесь по городским улицам ночью, наслаждайтесь видами и большой скоростью. Здесь отсутствуют возрастные ограничения, поэтому устраивать увлекательные "покатушки" могут взрослые и дети в любое время дня и ночи. Приложение распространяется на бесплатной основе. Здесь присутствует рекламный контент. Всплывающие баннеры можно отключить полностью при помощи доната, но он необязательный. Любые предложения о покупках внутри игры можно игнорировать. Жмите на газ, чтобы в очередном соревновании оказаться победителем. Визуальная составляющая привлекательная. Разработчики сделали качественной графику, позаботились об удачно подобранном звуковом сопровождении. Постепенно улучшайте собственные навыки вождения, добиваясь всё лучших результатов. Постарайтесь вписываться в каждый поворот и покажите соперникам, что чего-то стоите! Управление понятное на интуитивном уровне, с ним легко разберутся даже новички. Используйте наклоны устройства, чтобы следить за движением своего транспортного средства. Особенно сие творение будет интересно представителям мужского пола.

Отличная игрушка "Уличные гонки 3D" порадует наличием красивой фоновой музыки. Средняя оценка – 4,5 баллов из пяти возможных. В комментариях пользователи отмечают, что игра неплохая, но есть много аналогичных проектов. Возможно, какой-то изюминки не хватило, что удовольствие от игрового процесса вы гарантированно получите, особенно если вам нравятся спортивные автомобили. Размер файла – 54 Мб. С официального сайта (Google Play) было произведено больше 10 миллионов загрузок, а это показатель небывалого успеха! Из недостатков – достаточно завышенная стоимость спорткаров. Впрочем, сочтете ли конкретно вы это существенным недостатком – под вопросом. В целом, имеются как положительные, так и отрицательные отклики. После знакомства с проектом, можете оставить собственное мнение. Можете рекомендовать сие творение другим людям: друзьям, товарищам, коллегам по работе. Читайте чужие мнения, устанавливайте, наслаждайтесь. Загружайте без регистрации "Уличные гонки 3D" на собственные устройства с операционной android-системой.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Уличные гонки 3D с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Уличные гонки 3D бесплатно
Скачать APKulichnye-gonki-3d-v.1.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 372 Размер: 71,39 Mb
Скачать из Google PlayУличные гонки 3D Бесплатно Google Play
Переходов: 120
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;