Войти

IRISM

ENP GAMES
RPG
androidsky.ru
2018-05-03

IRISM – отличная ролевая игра под андроид гаджеты, которая позволит выбрать себе одну из...

IRISM – отличная ролевая игра под андроид гаджеты, которая позволит выбрать себе одну из понравившихся ролей и отправиться в захватывающее путешествие

Скачать APKirism-v.1.94.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 18 Размер: 50,19 Mb
IRISM – отличная ролевая игра под андроид гаджеты, которая позволит выбрать себе одну из понравившихся ролей и отправиться в захватывающее путешествие. Бесплатное приложение обладает огромным игровыми миром, где каждый пользователь найдет нечто интересное для себя. Широкий выбор возможностей, уникальные герои, умения, наполнят странствия незабываемыми впечатлениями.

Сюжет и суть игры:
- Как и любая другая игра данного жанра потребует от геймера активного развития, чтобы стать сильнее. Сражайтесь с чудовищами, а также реальными игроками, увеличивая свою репутацию и рейтинг. Андроид игра объединяет в себя множество тонкостей, благодаря им образуя хорошую сюжетную линию, уникальные вещи и многое другое. Станьте сильнейшим воином виртуального мира, добиваясь отличных показателей в бою и на арене против пользователей.

Управление:
- Управление персонажем осуществляется путем специальных клавиш, отвечающих за передвижение и нанесение ударов. Также там присутствуют уникальные навыки, характерные для конкретного героя. Андроид игра дает возможность создавать различные комбинации ударов, повышая эффективность пользователя в битве. Оттачивайте мастерство владения мечем и магией, сражая врагов наповал.

Динамика:
IRISM – динамичная ролевая игра, позволяющая примерить на себе роль рыцаря, мага или ассассина. Каждый найдет для себя место в представленном огромном мире, получая удовольствие непосредственно от игрового процесса и противостояний.

Графика и звук:
- Шикарная трехмерная графика с отличной детализацией и спецэффектами дополняет игровой процесс. Качественная музыка, наполненная эпичными мотивами, усиливает эмоции во время сражения, поднимая боевой дух и желание сражаться. Одолейте всех недругов на пути, выполните множество квестов, получая уникальные артефакты, а также попадите на первые позиции глобального рейтинга воинов данного приложения. Покажите всему миру на что вы способный как воин, уничтожая всех на пути.

Особенности игры:
Множество героев
Широкий выбор экипировки
Отличный геймплей
Удобное управление
Восхитительная графика
Таблица лидеров
Необычные артефакты

Вывод:
IRISM – отличная ролевая игра под android платформу, позволяющая испытать свои силы не только в бою, но и активном путешествии по разным локациям, стараясь заполучить редкие ингредиент для крафта уникальных вещей.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра IRISM с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать IRISM бесплатно
Скачать APKirism-v.1.94.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 18 Размер: 50,19 Mb
Скачать из Google PlayIRISM Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;