Войти

Destiny6

NETMARBLE GAMES
RPG
androidsky.ru
2018-05-06

"Destiny6" - увлекательная многопользовательская jrph для андроид устройств, выполненная в приятной...

"Destiny6" - увлекательная многопользовательская jrph для андроид устройств, выполненная в приятной анимешной форме

Скачать APKdestiny6-v.22.7.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 23 Размер: 51,84 Mb
"Destiny6" - увлекательная многопользовательская jrph для андроид устройств, выполненная в приятной анимешной форме. События разворачиваются в далеком будущем, когда полеты между галактиками стали обыденными моментами. Вам предстоит принять участие в увлекательном путешествии по самым разным локациям. Сюжетная линия проработана до самых мелких деталей, а каждый герой обладает уникальным характером. Вам придется собрать команду, с которой вы будете исследовать опасные подземелья и освобождать города от злых захватчиков. Игрушка понравится всем фанатам данного жанра, а также любителям аниме.

Интерфейс приложения "Destiny6" сделан очень качественно и интуитивно: подробное обучение познакомит вас со всеми основами игровой механики. Даже новички быстро разберутся с управлением и навигацией по всем пунктам и разделам меню. К сожалению, русская версия отсутствует, но и без словаря можно понять многие обозначения. Предусмотрена уникальная система талантов и навыков, где вместе с повышением уровня вы будете распределять заработанные очки. Боевая система проработана очень качественно и придется по душе фанатам данной серии игр. Различные уникальные предметы разбросаны по всему игровому миру, а некоторые из них найти довольно сложно.

Картинка получилась безумно привлекательной: качественные 3d эффекты сочетаются с великолепной анимацией. Стилистическое оформление оставляет очень позитивное впечатление. Саундтрек подобран профессиональными продюсерами, и он отлично соответствует игровой концепции. Полноценная оптимизация программных компонентов позволяет не возникать проблемам с разными размерами экрана. Предусмотрен разнообразный платный контент, который может изменить различные внешние качества или облегчить игровой процесс. Отсутствует любая сторонняя реклама, которая могла бы отвлечь пользователей.

Разработчиком этого замечательного проекта является известная компания "Netmarble Corporation", которая уже выпустила несколько очень успешных продуктов. Выходят необходимые обновления, где исправляются ошибки и расширяются представленные возможности. Вам понадобится версия операционной системы 4.0.3+. Установочные компоненты занимают около 57мб свободного пространства. Вы можете скачать бесплатно android приложение "Destiny6" на нашем ресурсе, для этого придется перейти по соответствующей ссылке.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Destiny6 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Destiny6 бесплатно
Скачать APKdestiny6-v.22.7.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 23 Размер: 51,84 Mb
Скачать из Google PlayDestiny6 Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.netmarble.net/mobile
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;