Войти

Candy Show - Sweet Easter

CASUAL CANDY MATCH
androidsky.ru
2018-05-07

"Candy Show - Sweet Easter" - типичная мобильная игра (головоломка), предназначенная для...

"Candy Show - Sweet Easter" - типичная мобильная игра (головоломка), предназначенная для операционной системы Андроид

Скачать APKcandy-show-sweet-easter-v.1.3.apk ARMv7
Скачиваний: 311 Размер: 20,71 Mb
"Candy Show - Sweet Easter" - типичная мобильная игра (головоломка), предназначенная для операционной системы Андроид. Студия Casual Candy Match взяла за основу популярный жанр "Три в ряд". Цель – убирать с поля заданные сладости, объединяя их в одну линию.

Запустив "Candy Show - Sweet Easter", моментально открывается доступ к главному меню. Оно изображено в виде дорожки, которая тянется через сельскую местность и лес. На ней отображаются все уровни, но изначально доступен только один. Перейдя в него, пользователю первым делом показывают четыре обучающих слайда. На них написана информация, предназначенная для новичков. В тексте описываются основные правила, некоторые нюансы. Затем открывается локация. Это специальное игровое поле. Оно разделено на большое количество ячеек. Во всех клеточках находятся различные вкусности: заяц, утка, листок, яйцо, сердечко. Обратите внимание на верхнюю часть экрана. Там указано, какие объекты необходимо убрать с поля. Для этого необходимо их объединять в одну горизонтальную или вертикальную линию. Задача – достигнуть поставленной цели и убрать заданные объекты. Сложность заключается в том, что количество шагов ограниченно. Если используйте их и не достигнете финальной цели – проиграете. Каждый уровень оценивается, поэтому старайтесь получить максимальный балл, чтобы заработать три звезды. За прохождение локации, дают золотые монеты, являющиеся валютой. С помощью денег можно приобрести дополнительные способности. Всего их четыре и они могут значительно упростить процесс прохождения.

Все действия выполняются за счёт тапов и свайпов, поэтому управление нельзя назвать сложным. Интерфейс доступен лишь на английском языке, что является небольшим минусом. Геймплей классический, как для данного жанра. Поэтому любителям подобного стиля он понравится. Графика оставляет приятное впечатление. Разработчики добились хорошей детализации, прорисовки. Общая картинка имеет красивые визуальные эффекты, отлично проработанные анимации. Все цвета довольно яркие, контрастные. Добавлено звуковое и музыкальное сопровождение. Периодически встречается рекламный контент: баннеры, ролики. Устанавливайте бесплатную казуальную головоломку "Candy Show - Sweet Easter" для ОС Android, выполняйте задания, не забывайте использовать специальные способности, собирайте желтые звёздочки.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Candy Show - Sweet Easter с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Candy Show - Sweet Easter
Скачать APKcandy-show-sweet-easter-v.1.3.apk ARMv7
Скачиваний: 311 Размер: 20,71 Mb
Скачать из Google PlayCandy Show - Sweet Easter Бесплатно Google Play
Переходов: 19
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;