Войти

Живые легенды. Бременские чудовища

BIG FISH GAMES
androidsky.ru
2018-05-10

Живые легенды...

Живые легенды

Скачать APKzhivye-legendy.-bremenskie-chudovischa-v.1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 195 Размер: 49,83 Mb
Живые легенды. Бременские чудовища - прикольная приключенческая игра, предназначенная для устройств, работающих на платформе Андроид. Используйте планшеты, мобильные гаджеты. Ограничение по возрасту - от семи лет. Это связано с присутствием умеренного насилия. Размер файла - 50 Мб. С официального источника было произведено 10 тысяч загрузок. Неплохой результат и показатели постоянно растут. Вы не разочаруетесь, а получите массу новых впечатлений в свободное время.

Если вам нравятся захватывающие квесты, где необходимо искать предметы, то сие творение вам должно понравиться. Визуальная составляющая здесь качественная и симпатичная, оставляет приятные впечатления. Графическое оформление крутое. Можете в этом убедиться, посмотрев скриншоты. Управление понятное на интуитивном уровне. Пользователь отправляется в Бремен. В этом городке было выступление у сестры главной героини. Именно там случилось непоправимое. Из-за черного облака дыма люди теперь уже совсем иные. Если быть точнее - они стали страшными монстрами. Помогите своему персонажу найти родственницу, потому что она пропала. Как видите, задача не из легких, особенно когда вокруг творится непонятное. соберитесь с силами, проявляйте осторожность и внимательность, чтобы достичь желаемых результатов. Занимайтесь решением сложных задачек, и найдите полезные вещи.

Замечательное приложение "Живые легенды. Бременские чудовища" распространяется бесплатно. Можете производить загрузку на нашем развлекательном портале без регистрации. Недостатки - наличие рекламного контента. Периодически всплывают назойливые баннеры, но с помощью доната они могут быть полностью отключены. В целом, пользоваться платными элементами вы не обязаны. В комментариях некоторые люди отмечают, что геймплей короткий, но лучше скачайте и проверьте сами. Оцените привлекательные рисованные локации. Разработчики постарались сделать хорошую детализацию и предоставить геймерам как можно больше возможностей. Музыкальное сопровождение подобрано удачно, не раздражает и не напрягает. Звуковые эффекты тоже не подвели. Проект достоин вашего внимания, поэтому присоединяйтесь к числу поклонников. Оставляйте отзывы, делясь объективным мнением. Загружайте уже сейчас игрушку "Живые легенды. Бременские чудовища" на собственные девайсы с android-системой.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Живые легенды. Бременские чудовища с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Живые легенды. Бременские чудовища бесплатно
Скачать APKzhivye-legendy.-bremenskie-chudovischa-v.1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 195 Размер: 49,83 Mb
Модифицированные файлы
zhivye-legendy.-bremenskie-chudovischa-mod-v.1.0.0.apk Полная, разблокированная версия
Скачиваний: 126 Размер: 52,78 Mb


Скачать из Google PlayЖивые легенды. Бременские чудовища Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.bigfishgames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;