Войти

Tropical Forest: Match 3 Story

D.G. CEDARTREE PROJECT LTD
androidsky.ru
2018-05-11

Tropical Forest: Match 3 Story - бесплатная интересная головоломка, которой можно наслаждаться на...

Tropical Forest: Match 3 Story - бесплатная интересная головоломка, которой можно наслаждаться на планшетах и смартфонах с Андроид-платформой

Скачать APKtropical-forest-match-3-story-v.0.34.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 99,19 Mb
Tropical Forest: Match 3 Story - бесплатная интересная головоломка, которой можно наслаждаться на планшетах и смартфонах с Андроид-платформой. Здесь нет никаких возрастных ограничений, и в первую очередь проект заинтересует детишек, хотя взрослые тоже могут играть. Вы будете управлять персонажем, которого зовут Бенни. Он получил в качестве наследства землю, но придется много работать, чтобы все было в привлекательном виде. Решайте уровень за уровнем и зарабатывайте звезды на каждом из этапов. Постепенно будут разблокироваться бонусы в виде фейерверков, динамиты и бомбы. Сие творение относится к жанру "три в ряд", поэтому механика каждому знакома. Вы должны составлять ряды из одинаковых элементов. Визуальная составляющая высококачественная и привлекательная - выше всех похвал. Сперва необходимо отремонтировать пристань, потом открывать новые территории.

Недостаток игры "Tropical Forest: Match 3 Story" заключается в том, что периодически всплывают рекламные баннеры. Вы не избавитесь от них полностью, потому что отсутствует платный контент. С официального сайта было произведено много скачиваний - больше 10 тысяч. Версия системы нужна 4.1 и выше. Также восстанавливайте кафе, дом, мост. Захватывающих этапов больше чем 280. Управление понятное на интуитивном уровне, даже новички быстро разберутся, не затрачивая лишнее время. Размер файла зависит от девайса. Приятное времяпровождение гарантировано каждому, кто произведет загрузку проекта на нашем развлекательном портале. Не забывайте рассказывать друзьям и товарищам, коллегам по работе и родственникам. Оставляйте комментарии, делясь впечатлениями. Загружайте уже сейчас "Tropical Forest: Match 3 Story" на собственные Android0-устройства, оставайтесь довольными выбором.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tropical Forest: Match 3 Story с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tropical Forest: Match 3 Story бесплатно
Скачать APKtropical-forest-match-3-story-v.0.34.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 99,19 Mb
Скачать из Google PlayTropical Forest: Match 3 Story Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;