Войти

My Tubi

U-PLAY ONLINE
androidsky.ru
2018-05-16

"My Tubi" - интересная мобильная игра, предназначенная для операционной системы Андроид, в которой...

"My Tubi" - интересная мобильная игра, предназначенная для операционной системы Андроид, в которой вы будете ухаживать за выбранным персонажем

Скачать APKmy-tubi-v.1.6.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 92,03 Mb
"My Tubi" - интересная мобильная игра, предназначенная для операционной системы Андроид, в которой вы будете ухаживать за выбранным персонажем. Студия U-Play Online объединила сразу несколько жанров в один проект. Данный эксперимент получился весьма удачным.

Запустив "My Tubi", пользователю необходимо сначала подтвердить лицензионные соглашения, затем ввести никнейм, рекомендовано авторизоваться через Facebook. Теперь выберите главного героя. Всего из 8 и все они сильно отличаются внешним видом. Затем выбранный персонаж появляется на экране мобильного устройства. На фоне видна комната обычного дома. Основная задача пользователя – ухаживать за героем. Сначала необходимо покормить его. Затем отведите персонажа в ванную комнату, отправьте его в туалет, помойте. Теперь настало время немного поиграть с ним. Для этого перейдите в соответствующий раздел меню. Появится специальный стол. Он разделён на две части. Основной процесс – с помощью специальных игральных карт победить соперника. Все действия выполняются поочерёдно. Необходимо карты класть на свою половину стола и периодически наносить урон сопернику. Победит тот, кто сумеет быстрей опустить уровень здоровья оппонента до нулевой отметки. За выигрыш пользователю дают сундуки. Открывая их, можно получить различные дополнения, улучшения, бонусы. Теперь, после полноценного дня, отправьте персонажа спать. Когда он наберётся сил и энергии, на мобильном устройстве активируется оповещение. Тогда начнётся второй день. Постепенно ребёнок растёт и увеличивает свой уровень. Не забывайте постоянно следить за показателями персонажа.

Управление понятное на интуитивном уровне, а на начальной стадии присутствует система подсказок. С помощью неё новичок сможет быстро разобраться с правилами, нюансами, деталями. Интерфейс не поддерживает русский язык, что является минусом проекта. Геймплей довольно интересный и увлекательный. Он больше подойдёт для детской аудитории. Графика выполнена в приятном мультяшном стиле. Отдельно стоит отметить качественную детализацию, прорисовку. Практически все объекты имеют чёткие границы. Добавлено много красивых визуальных эффектов. Имеется фоновое музыкальное и звуковое сопровождение. Устанавливайте бесплатную мобильную игру "My Tubi" для ОС Android, заботьтесь о выбранном персонаже, постоянно следите за его показателями.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра My Tubi с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать My Tubi бесплатно
Скачать APKmy-tubi-v.1.6.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 92,03 Mb
Скачать из Google PlayMy Tubi Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.uplayonline.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;