Войти

Sausage Run 2

GUMDROP GAMES
androidsky.ru
2018-05-24

Sausage Run 2 – отличный раннер для мобильных андроид устройств, где нужно управлять забавным...

Sausage Run 2 – отличный раннер для мобильных андроид устройств, где нужно управлять забавным персонажем – сосиской

Скачать APKsausage-run-2-v.1.0.3.apk ARMv7
Скачиваний: 98 Размер: 28,02 Mb
Sausage Run 2 – отличный раннер для мобильных андроид устройств, где нужно управлять забавным персонажем – сосиской. Бесплатная игра имеет невероятно динамичный геймплей, где каждый уровень состоит из огромного количества препятствий и опасностей, преодолев которые пользователь получит достойную награду. Собирайте попутно бонусные монетки, которые в дальнейшем можно использовать для приобретения внешних косметических улучшений.

Сюжет и суть:
- Цель приложения заключается в развитии реакции пользователя, путем управления смешным героем. Каждый забег заставит геймера как следует постараться, чтобы заработать очки, при этом добравшись до финишной черты. Также имеется бесконечный режим, где пользователю бежит постоянно, пока не столкнется с опасностью. Андроид игра порадует веселыми звуками, издаваемыми сосиской, а также забавными спецэффектами.

Управление:
- Для управления главным героем этого андроид приложения, пользователю достаточно выбрать один из способов взаимодействия в настройках. Это может быть акселерометр или нажатия по экрану. В зависимости от этого действовать придется по-разному. Смещаясь на разные полосы движения, геймер сможет преодолеть опасность, а если нажмет по экран быстрым нажатием, то сможет подпрыгнуть. В целом все интуитивно понятно, главное внимательно следить за дорогой.

Динамика:
Sausage Run 2 – отличная и веселая игра для мобильных устройств, отличающаяся приятным геймплеем, большим количеством испытаний, трудностей за преодоление которых начисляются дополнительные баллы. Также от пройденной дистанции зависит итоговый счет.

Графика и звук:
- Шикарная трехмерная графика с яркими элементами на протяжении всего пути делают приложение невероятно захватывающим. Качественные спецэффекты наполняют каждый момент, проведенный в аркаде драйвом и экшеном. Возможность изменять внешний вид героя, за счет использования внутриигровой валюты привносит разнообразие в игру. Музыка периодически меняется, не надоедая пользователю однообразными мотивами.

Особенности:
Множество локаций
Отличный геймплей
Косметические украшения
Хорошая динамика
Несколько типов управления

Вывод:
Sausage Run 2 – отличная динамичная аркада для android устройств, которая развивает реакцию и умения быстро принимать важные решения, подстраиваясь под конкретную ситуацию, получая за это много очков и дополнительную награду.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Sausage Run 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Sausage Run 2
Скачать APKsausage-run-2-v.1.0.3.apk ARMv7
Скачиваний: 98 Размер: 28,02 Mb
Скачать из Google PlaySausage Run 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;