Войти

Привет Миньон Сосед 3D Русский язык Hello Minion

MC GAMES STUDIO
androidsky.ru
2018-05-26

"Привет Миньон Сосед 3D Русский язык Hello Minion" - забавная приключенческая игра на Андроид, в...

"Привет Миньон Сосед 3D Русский язык Hello Minion" - забавная приключенческая игра на Андроид, в которой пользователь будет пакостить своему соседу миньйону

Скачать APKprivet-minon-sosed-3d-russkiy-yazyk-hello-minion-v.1.2.apk ARMv7
Скачиваний: 257 Размер: 60,27 Mb
"Привет Миньон Сосед 3D Русский язык Hello Minion" - забавная приключенческая игра на Андроид, в которой пользователь будет пакостить своему соседу миньйону. Проект выпущен украинской компанией "MC Games Studio", имеющей большой стаж в сфере разработки подобных игровых приложений. Каталог студии может похвастаться большим числом похожих игр об известных персонажах: губке Бобу, Шреку и тд. Нам вышеуказанный разработчик, в первую очередь, известен благодаря игре "Угандан Наклз Симулятор. Спасение Мемов!". В представленном творении мы будем заставлять нервничать нашего соседа Миньйона, подобно тому, как это делали в знаменитой франшизе "Как достать соседа".

Запуская приложение "Привет Миньон Сосед 3D Русский язык Hello Minion" в первый раз, пользователь начнет игру сразу после выбора уровня, так как инструкций или обучения не обнаружит. Прохождение разбито на уровни, в которых мы будем выполнять различные задания. К примеру, на первом уровне мы появимся возле дома и будем должны отыскать ключ от двери. Главная задача не попасться к соседу на глаза, потому что игра закончится мгновенно. Есть возможность убежать при помощи кнопки бега, но удается это редко. Блуждая по дому можно забыть что нужно сделать, потому в верхней части экрана есть кнопка заданий, благодаря которой всегда можно напомнить, что конкретно требуется. В игре нет сохранения, в случае проигрыша начинать придется с самого начала. Также в игре нет достижений, наград или улучшений, мы просто проходим поочередно уровни и выполняем задания, которые будут постепенно усложнятся. Геймплей получился однообразным и скучным.

Графика в игре трехмерная, но визуальное оформление получилось слабым из-за плохой проработки и детализации. Общий дизайн мультяшный и минималистичный в плане наполненности. Звукового и музыкального сопровождения тут нет, игровой процесс разворачивается в полной тишине. Управление простое, реализуется при помощи виртуального джойстика и кнопки прыжка и бега. Доната нет, а вот реклама имеется. В итоге можно заключить, что получилась довольно неоднозначная приключенческая игра, которая сможет понравится только истинным фанатам миньйонов. Приложение получило возрастное ограничение 18+.

Скачивайте игрушку "Привет Миньон Сосед 3D Русский язык Hello Minion" для Android-устройств с нашего интернет-портала совершенно бесплатно.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Привет Миньон Сосед 3D Русский язык Hello Minion с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Привет Миньон Сосед 3D Русский язык Hello Minion
Скачать APKprivet-minon-sosed-3d-russkiy-yazyk-hello-minion-v.1.2.apk ARMv7
Скачиваний: 257 Размер: 60,27 Mb
Скачать из Google PlayПривет Миньон Сосед 3D Русский язык Hello Minion Бесплатно Google Play
Переходов: 22
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;