Войти

Pacific Rim: Breach Wars - Головоломки и RPG

KUNG FU FACTORY
androidsky.ru
2018-05-26

Pacific Rim: Breach Wars - Головоломки и RPG – отличная ролевая игра под андроид по мотивам...

Pacific Rim: Breach Wars - Головоломки и RPG – отличная ролевая игра под андроид по мотивам одноименного фильма, где пользователю потребуется приложить максимум усилий, чтобы останавливать морских обитателей, старающихся уничтожить город

Скачать APKpacific-rim-breach-wars-v.1.7.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1191 Размер: 66,94 Mb
Pacific Rim: Breach Wars - Головоломки и RPG – отличная ролевая игра под андроид по мотивам одноименного фильма, где пользователю потребуется приложить максимум усилий, чтобы останавливать морских обитателей, старающихся уничтожить город. Бесплатное приложение включает в себя большой выбор механизмов, используемых для обороны и ведения боя. Сопоставляя ряды в линии по несколько элементов, робот наносит удары разной силы.

Сюжет и суть игры:
- Суть приложения заключается в противостоянии чудовищам, выходящим из морских глубин. Для этого у людей имеются специальные роботы, обладающие мощным вооружением. Андроид игра предоставляет пользователю возможность осуществлять разнообразные настройки и увеличения характеристик подконтрольного юнита для повышения его параметров. Станьте известным истребителем монстров, спасая множество жизней.

Управление:
- Чтобы противостоять морским тварям в андроид игре, пользователь должен составлять больше ряды их однородных элементов, за счет чего им будет наноситься урон. От продолжительности линии напрямую зависит сила ударов, поэтому подбирайте наиболее выгодные ситуации для критических атак. За полученные деньги после победы геймер должен приобретать новые компоненты для робота, а также повышать характеристики экипажа.

Динамика:
Pacific Rim: Breach Wars - Головоломки и RPG – невероятный динамична ролевая игра с элементами головоломки, где нужно грамотно оценивать обстановку, следить за происходящим на поле боя и активно действовать. Каждый нанесенный удар должен быть максимально мощным, ведь только так получится одолеть сильных противников.

Графика и звук:
- Шикарное графическое оформление дает ощущение реалистичного боя. Каждый элемент обладает уникальным внешним видом и предоставляет быстрый поиск однородных вещей на экране. Музыкальное сопровождение дополняет игровой процесс эпической музыкой, поднимающей боевой дух и мотивацию. Наслаждайтесь красивой картинкой, оберегая город от монстров.

Особенности игры:
Несколько видом героев
Отличный геймплей
Понятное управление
Шикарная графика
Интересная сюжетная линия
Множество уровней

Вывод:
Pacific Rim: Breach Wars - Головоломки и RPG – отличная логическая игра под android, представленная в виде роевой игры, с динамичными сражениями, качественной анимацией и хорошей сюжетной линией по мотивам фильма.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Pacific Rim: Breach Wars - Головоломки и RPG с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Pacific Rim: Breach Wars - Головоломки и RPG бесплатно
Скачать APKpacific-rim-breach-wars-v.1.7.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1191 Размер: 66,94 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Глупые враги
pacific-rim-breach-wars-golovolomki-i-rpg-mod-v.1.6.1.apk
Скачиваний: 2614 Размер: 60,08 Mb
Чит-меню
Увеличена или снижена какая-то характеристика
pacific-rim-breach-wars-mod-v.1.7.0.apk
Скачиваний: 413 Размер: 66,36 Mb
Чит-меню
Увеличена или снижена какая-то характеристика
pacific-rim-breach-wars-mod-v.1.7.2.apk
Скачиваний: 821 Размер: 67,16 Mb


Скачать из Google PlayPacific Rim: Breach Wars - Головоломки и RPG Бесплатно Google Play
Переходов: 41
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;