Войти

WORLD WRESTLING MANIA: DREAM LEAGUE WRESTLING GAME

BIGTIME GAMES
androidsky.ru
2018-05-27

WORLD WRESTLING MANIA: DREAM LEAGUE WRESTLING GAME - интересная спортивная игра на...

WORLD WRESTLING MANIA: DREAM LEAGUE WRESTLING GAME - интересная спортивная игра на Андроид-устройства для пользователей старше шестнадцати лет

Скачать APKworld-wrestling-mania-dream-league-wrestling-game-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 336 Размер: 51,16 Mb
WORLD WRESTLING MANIA: DREAM LEAGUE WRESTLING GAME - интересная спортивная игра на Андроид-устройства для пользователей старше шестнадцати лет. Здесь специфический игровой процесс, содержащий в себе сцены насилия высокой степени выраженности, поэтому детям играть не рекомендуется, дабы не травмировать собственную психику. Размер файла зависит от девайса. С официального сайта (Google Play) было произведено больше 100 тысяч загрузок. Приличный показатель, как и хорошая средняя оценка - 4.2 балла из пяти возможных. Здесь вы можете стать участником чемпионатов, где нужно сражаться на ринге. Приготовьтесь увидеть множество борцов, выглядящих весьма реалистично. Графика здесь достаточно хорошая и оставляет приятное впечатление. Разблокируйте суперзвезд, участвуйте в турнирах и одерживайте заслуженные победы.

Недостаток "WORLD WRESTLING MANIA: DREAM LEAGUE WRESTLING GAME" - присутствие рекламного контента. Баннеры будут мелькать и с этим нужно смириться. В противном случае, пользуйтесь донатом и отключайте назойливую рекламу с помощью платных элементов. Звуковые эффекты подобраны удачно, не раздражают и не отвлекают, поэтому вам точно всё понравится. Впрочем, вкидывать реальные деньги вы не обязаны, как и другие пользователи. Управление отзывчивое, понятное на интуитивном уровне. Это же можно сказать про интерфейс, с которым легко разберутся даже новички. Если интересуетесь единоборствами, то сие творение - для вас. Можете рекомендовать его друзьям, товарищам, коллегам по работе. Получайте бесценный опыт, постоянно тренируйтесь и оставайтесь довольными своим выбором. Оставляйте комментарии, делитесь впечатлениями. Загружайте уже сейчас бесплатно и без регистрации "WORLD WRESTLING MANIA: DREAM LEAGUE WRESTLING GAME" на свои гаджеты с Android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра WORLD WRESTLING MANIA: DREAM LEAGUE WRESTLING GAME с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать WORLD WRESTLING MANIA: DREAM LEAGUE WRESTLING GAME бесплатно
Скачать APKworld-wrestling-mania-dream-league-wrestling-game-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 336 Размер: 51,16 Mb
Скачать из Google PlayWORLD WRESTLING MANIA: DREAM LEAGUE WRESTLING GAME Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;