Войти

Throwing Arrow - Flying Arrow Game

ISKAWATCH
androidsky.ru
2018-05-28

Throwing Arrow - Flying Arrow Game - интересная аркадная игрушка для девайсов, реализующих работу...

Throwing Arrow - Flying Arrow Game - интересная аркадная игрушка для девайсов, реализующих работу на базе операционной платформы Андроид

Скачать APKthrowing-arrow-flying-arrow-game-v.1.0.apk ARMv7
Скачиваний: 88 Размер: 26,84 Mb
Throwing Arrow - Flying Arrow Game - интересная аркадная игрушка для девайсов, реализующих работу на базе операционной платформы Андроид. Разработчики предлагают вашему вниманию увлекательный проектик, в котором необходимо запускать стрелы, стараясь попасть четко в цель. Играйте на планшетных компьютерах, смартфонах с версией 4.1 или выше. Главный герой владеет обычным луком. Можно пользоваться не только классическими "снарядами", но и активно применять топоры, копья. Натягивайте тетиву, а потом приложите усилия, чтобы достичь максимального расстояния. Угодите куда следует и получайте колоссальное удовольствие от игрового процесса. Сие творение распространяется на бесплатной основе, без регистрации можно скачать на нашем развлекательном портале. Команда создателей решила геймплей разделить на этапы, суть в них одна и та же. Постепенно зарабатывайте монеты, прокачивайте орудия, пусть улучшаются умения. Дальность полета может стать значительно больше. Увеличьте пассивное накопление денежных средств, которые будут капать, пока вы не заходите.

Управление в "Throwing Arrow - Flying Arrow Game" получилось легкое, понятным интуитивно. Установите палец на дисплее, оттягивайте его в другую сторону. Помните, что сила контролируется самим пользователем, как и направление. Также пригодятся свайпы влево-вправо, помогая корректировать путь. Оформление качественное и стильное, возрастные ограничения полностью отсутствуют. Детям не противопоказано присоединяться. К недостаткам относится наличие рекламы. Придется смириться с присутствием баннеров, но имеющиеся положительные стороны все компенсируют. Интерфейс незамысловатый, разберутся с ним даже новички. Звуковое сопровождение достаточно хорошее, подобрано удачно. В целом, особых нареканий возникнуть не может, хотя есть люди, которые найдут к чему придраться. Этот проект прекрасно сможет подойти в качестве таймкиллера. Тренируйте собственную меткость, достигайте успеха, рекомендуйте скачивание друзьям. Можете предварительно знакомиться со скриншотами, потом можете оставлять комментарии, делиться впечатлениями. Текущий уровень отображается в верхнем левом углу, по центру - деньги. Без лишних объяснений все понятно. Загружайте уже сейчас захватывающее приложение "Throwing Arrow - Flying Arrow Game" на устройства с Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Throwing Arrow - Flying Arrow Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Throwing Arrow - Flying Arrow Game
Скачать APKthrowing-arrow-flying-arrow-game-v.1.0.apk ARMv7
Скачиваний: 88 Размер: 26,84 Mb
Скачать из Google PlayThrowing Arrow - Flying Arrow Game Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;