Войти

Grand Craft: Adventures

VLAS14
androidsky.ru
2018-05-29

"Grand Craft: Adventures" - ещё один аналог Майнкрафт, созданный для операционной системы Андроид...

"Grand Craft: Adventures" - ещё один аналог Майнкрафт, созданный для операционной системы Андроид

Скачать APKgrand-craft-adventures-v.0.6.3.apk ARMv7
Скачиваний: 270 Размер: 14,85 Mb
"Grand Craft: Adventures" - ещё один аналог Майнкрафт, созданный для операционной системы Андроид. Стоит отметить, что аналогичных проектов довольно много на платформе Google Play. Несмотря на это, разработчики решили не экспериментировать, поэтому выпустили очередной классический аналог.

Запустив "Grand Craft: Adventures", на экране мобильного устройства появляется фоновая заставка, а на переднем плане находится кнопка Play. Нажав на неё, пользователю предлагается создать новый мир. Для этого нажмите на иконку New. Теперь введите название и выберите режим. Всего их два: Survival и Creative. Выбрав первый вариант, действия переносятся на локацию. Она изображена в виде зеленой местности с травой и большим количеством деревьев. Данная местность находится на берегу моря или океана. Основная цель пользователя – добывать различные ресурсы. Изначально для этого герою придётся использовать свою правую руку. Добыв определённые ресурсы, вы сможете создать специальный предмет, например кирку. С помощью неё можно немного ускорить и упростить процесс прохождения. Персонаж имеет определённый запас здоровья. Если этот показатель достигнет нулевой отметки – герой погибнет, а вы проиграете. Все добытые ресурсы моментально отправляются в рюкзак, который отображается в нижней части экрана. Второй режим является полной противоположностью. Вместо разрушения текстур, вам придётся создавать новый мир собственными руками. Для этого у главного героя в инвентаре имеется огромное количество самых разнообразных блоков. Вам нужно лишь летать по локации и создавать новые объекты. Данный процесс довольно долгий и кропотливый.

Управление основывается на обычных визуальных стрелочках. С помощью них вы будете перемещаться по локации. А для разрушения текстур и установки блоков, используйте тапы. Механику оценивать нет смысла, ведь она стандартная и к ней не придётся привыкать. Игровой процесс обязательно понравится фанатам Майнкрафта. Интерфейс доступен только на английском языке. Визуализация выполнена в пиксельном стиле. Она отличается плохой детализацией, прорисовкой. Визуальных эффектов и красивых анимационных вставок нет. Звуковое сопровождение отсутствует, что является весомым минусом проекта. Скачивайте бесплатную мобильную игру "Grand Craft: Adventures" для ОС Android, опробуйте оба режима.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Grand Craft: Adventures с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Grand Craft: Adventures
Скачать APKgrand-craft-adventures-v.0.6.3.apk ARMv7
Скачиваний: 270 Размер: 14,85 Mb
Скачать из Google PlayGrand Craft: Adventures Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;