Войти

Royal Blood

GAMEVIL
RPG
androidsky.ru
2018-05-30

Royal Blood - увлекательная ролевая игрушка, предназначенная для устройств, работающих на базе...

Royal Blood - увлекательная ролевая игрушка, предназначенная для устройств, работающих на базе операционной системы Андроид

Скачать APKroyal-blood-v.0.045.apk ARMv7
Скачиваний: 298 Размер: 76,81 Mb
Royal Blood - увлекательная ролевая игрушка, предназначенная для устройств, работающих на базе операционной системы Андроид. Разработчики предлагают вам выбрать класс героя (всего четыре), а затем приступать к активном исследованию подземелий. Конечно, там опасно и полно противников, но страшнее всего сражаться с мощными боссами. Если вы посмотрите скриншоты, то увидите замечательную трехмерную графику, которая сразу же в себя влюбляет. От приложения оторваться крайне сложно, но предназначено оно только для личностей старше двенадцати лет, потому что здесь есть средняя степень выраженности насилия.

Пользуйтесь уникальными умениями, пускайте в ход оружие. Самые смелые сражаются в одиночку, но никто не мешает приглашать товарищей и использовать их как союзников. Так проще одолевать соперников. Соберите целую команду, станьте ее предводителем, раздавайте команды, грамотно применяйте способности каждого и успех гарантирован. В "Royal Blood" есть недостаток - наличие рекламного контента. Придется созерцать рекламный баннеры, но впечатление от игры это нисколько не портит. Все происходящее на экране доставляет массу удовольствия, особенно любителям жанра. Размер, требуемая и текущая версии зависят от используемого девайса. В целом, требовательности особой нет.

Визуальное оформление потрясающее, и вы сами в этом убедитесь, когда приступите к игровому процессу. Управление понятное на интуитивном уровне, разобраться не составит труда. Интерфейс тоже отличный, в нем отсутствуют лишние вкладки и прочее. В ваших руках лежит судьба человечества, поэтому отнеситесь ко всему ответственно. Побеждайте в режиме реального времени и советуйте скачивание другим людям: коллегам, родственникам. Вместе значительно веселее!

Можете оставлять комментарии, делиться впечатлениями, писать и плюсах и минусах. Также ставьте объективную оценку, дабы остальные быстрее определялись с выбором. Детализация не вызывает нареканий, оптимизация хорошая. Команда создателей тщательно прорабатывала окружение и самих персонажей, их внешний вид замечательный. Наберитесь храбрости и поскорее отправляйтесь в путешествие, которое запомнится надолго. На нашем сайте скачивайте бесплатно и без регистрации. Загружайте уже сейчас "Royal Blood" на собственные устройства с операционной системой Android, наслаждайтесь!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Royal Blood с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Royal Blood
Скачать APKroyal-blood-v.0.045.apk ARMv7
Скачиваний: 298 Размер: 76,81 Mb
Скачать из Google PlayRoyal Blood Бесплатно Google Play
Переходов: 44
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

NOVICE HEROES

The Royal Affairs

Stickman Warriors

Royal Karate Training Kings: Kung Fu Fighting 2018
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;