Войти

Last Heroes: Battle of Zombies

MOON STUDIOS
androidsky.ru
2018-05-31

Last Heroes: Battle of Zombies - интересная и зрелищная Андроид-стратегия, помогающая с...

Last Heroes: Battle of Zombies - интересная и зрелищная Андроид-стратегия, помогающая с удовольствием проводить личное свободное время

Скачать APKlast-heroes-battle-of-zombies-v.3.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 64,79 Mb
Last Heroes: Battle of Zombies - интересная и зрелищная Андроид-стратегия, помогающая с удовольствием проводить личное свободное время. Играйте на планшетах и смартфонах с версией системы 3.0 и выше. Из-за присутствия средней степени выраженности насилия ограничение по возрасту от двенадцати лет. Сие творение посвящено сражениям с зомби-существам, поэтому если вам нравится одолевать ходячих трупов - вам сюда! Если почитать комментарии, то можно увидеть сколько восторга вызывает этот проект у пользователей. Средняя оценка получилась 4.6 баллов из 5 возможных. Супергерои будут демонстрировать собственные способности и умения, быстро расправляясь даже с самыми сильными противниками.

Занимайтесь построением собственной базы, увеличивайте ее характеристики и добейтесь максимального уровня. Когда это случится, незамедлительно присоединяйтесь к элитной лиге, переходите к профессиональным боям. Разработчики добавили сюда немало рейдовых элементов, позаботились о хорошей обороне и множестве других тонкостей. Не надейтесь добиться желаемых успехов с первого же дня. Придется несколько проявить терпение, прежде чем появятся плоды ваших трудов.

Прекрасный проект "Last Heroes: Battle of Zombies" можно на нашем развлекательном интернет-портале загружать без регистрации и абсолютно бесплатно. Имеет рекламный контент, но это несущественный недостаток, особенно с учетом того, что рекламу поможет отключить донат. В целом, финансовые вложения обязательными не являются. Если постараетесь, то ужасные монстры не устроят конец света и планете ничего не будет угрожать. Продумайте тактику, грамотно ведите бой. В ваших руках возможность повлиять на ход истории. Отнеситесь ко всему происходящему ответственно, иначе человечеству не выжить. Размер файла - 65 Мб. Количество загрузок с официального сайта приятно удивляет - больше 1 миллиона. Визуальная составляющая не подвела. Она отличается высоким качеством. Звуковое сопровождение не раздражающее, не напрягающее, а приятное на слух и соответствует атмосфере. Что касается управления, то оно понятное на интуитивном уровне. Расскажите друзьям о вашей замечательной находке, чтобы они тоже тут коротали время. Загружайте уже сейчас "Last Heroes: Battle of Zombies" на собственные android-устройства, поделитесь впечатлениями через комментарии и отлики.
Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Last Heroes: Battle of Zombies с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Last Heroes: Battle of Zombies бесплатно
Скачать APKlast-heroes-battle-of-zombies-v.3.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 64,79 Mb
Скачать из Google PlayLast Heroes: Battle of Zombies Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;