Войти

кубик поп-ап

GLOBAL INTERACTIVE
androidsky.ru
2018-05-31

кубик поп-ап - красочное казуальное приложение для Андроид-гаджетов...

кубик поп-ап - красочное казуальное приложение для Андроид-гаджетов

Скачать APKkubik-pop-ap-v.1.3.apk ARMv7
Скачиваний: 136 Размер: 21,01 Mb
кубик поп-ап - красочное казуальное приложение для Андроид-гаджетов. Производить загрузку можно на планшетные компьютеры, а также играть на смартфонах с версией системы 4.0 и выше. Ничего сложного в геймплее нет. Если вам нравится "шевелить мозгами", то сие творение не оставит вас равнодушными. Это восхитительная головоломка, которая не имеет возрастных ограничений. Здесь собрано для вас множество вкусных и сочных фруктов: арбузы, сливы, клубнички и прочее. Настоящий летний коктейль получается. Это типичный представитель жанра "три-в-ряд", но очень привлекательный и яркий. Управление классическое. Просто тапайте по одинаковым элементам, чтобы они благополучно поменялись местами. Ничего выдающегося от пользователя не требуется, специальные навыки и умения не нужны. Ограничения по возрасту отсутствуют, здесь с удовольствием могут проводить время взрослые и дети, коротая время на переменах в школе, в университете, в перерывах на работе, а также в общественном транспорте очень актуально. Создавайте ряды из 3+ ягод и прочего, чтобы они исчезали с экрана. На ваш счет в таком случае зачисляются заслуженные очки. Накапливайте их и ставьте личные рекорды.

В замечательном приложении "кубик поп-ап" на каждом уровне есть определенные задания. Их необходимо выполнять, но стараться делать это, чтобы вложиться в ограниченное количество шагов. Если вы потратите все шаги, а задачи не выполнены - засчитывается проигрыш, а геймер расстраивается из-за поражения. Не спешите грустить, а попробуйте заново, но уже продумывая собственные действия. Пользуйтесь полезными бонусами, облегчающими игровой процесс.

Игрушка содержит в себе рекламный контент, зато команда создателей не добавила платные элементы, значит, можно обойтись без финансовых вложений. Средняя оценка высокая - 4.5 баллов из пяти возможных. интерфейс порадует необычайным удобством. Все понятно на интуитивном уровне. Легко разберутся даже новички, не тратят лишние силы. Советуйте скачивание другим игрокам: родственникам, товарищам по работе и т.д. Приятное времяпровождение гарантировано каждому. Оставляйте отклики, делитесь впечатлениями, оценивайте особенности и получайте колоссальное удовольствие. Загружайте уже сейчас бесплатно и без регистрации "кубик поп-ап" на собственные девайсы с операционной системой Android, побеждайте!
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра кубик поп-ап с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать кубик поп-ап
Скачать APKkubik-pop-ap-v.1.3.apk ARMv7
Скачиваний: 136 Размер: 21,01 Mb
Скачать из Google Playкубик поп-ап Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;