Войти

Американская полицейская робот-лошадь

MIZO STUDIO INC
androidsky.ru
2018-06-01

"Американская полицейская робот-лошадь" - отличная мобильная игра, выполненная в жанре экшен,...

"Американская полицейская робот-лошадь" - отличная мобильная игра, выполненная в жанре экшен, предназначенная для операционной системы Андроид

Скачать APKamerikanskaya-policeyskaya-robot-loshad-v.1.2.apk ARMv7
Скачиваний: 734 Размер: 49,62 Mb
"Американская полицейская робот-лошадь" - отличная мобильная игра, выполненная в жанре экшен, предназначенная для операционной системы Андроид. Представленный проект выпущен студией Mizo Studio.

Запустив "Американская полицейская робот-лошадь", пользователю показывают небольшую заставку, которую можно сразу пропустить, ведь она не несёт никакую смысловую нагрузку. Нажимайте на кнопку "Play", выбирайте первый уровень, переходите к процессу прохождения. На экране появляется робот синего цвета. Локация – это городская местность. Именно здесь будут происходить все основные действия. Первым делом обратите внимание на карту, которая находится в верхнем левом углу. На нём отображаются места, где расположены враги. Основная задача пользователя – уничтожать вражескую технику (роботов). На прохождение мисси даётся определённое количество времен, поэтому придётся действовать быстро. Лишь уничтожив всех врагов, вы сможете открыть доступ к следующему уровню. Ваш робот имеет две особенные возможности. Он может трансформироваться в мотоцикл и металлическую лошадь. Два представленных образа позволят быстрей перемещаться по локации. Для уничтожения врагов, главный герой может использовать три вида атаки. Первый вид – обычный удар с руки, ноги. Второй и третий вариант – это оружие. Обратите внимание, ваш робот имеет две шкалы. Первая – здоровье. Когда данный показатель достигнет нулевой отметки, вы проиграете. Вторая шкала – опыт. Убивая соперников, вы будете постепенно пополнять данный показатель. Когда он достигнет крайней отметки, вы повысите общий уровень и улучшите базовые характеристики.

Разработчики добавили довольно многофункциональное управление. В нём имеется большое количество кнопок, однако назвать его сложным нельзя. Любой новичок быстро разберётся с ним. Механика немного непривычная, придётся потратить некоторое время на адаптацию. Интерфейс не переведён на русский язык, но это не станет большой проблемой. Разве что вы не сможете полноценно разобраться с сюжетной линией. Графика оставляет положительное впечатление, но имеются небольшие недостатки. Речь идёт о детализации и прорисовки. Присутствуют хорошо проработанные спецэффекты, анимационные ролики. Добавлено музыкальное и звуковое сопровождение. Скачивайте бесплатно мобильную игру "Американская полицейская робот-лошадь" на своё android-устройство.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Американская полицейская робот-лошадь с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Американская полицейская робот-лошадь
Скачать APKamerikanskaya-policeyskaya-robot-loshad-v.1.2.apk ARMv7
Скачиваний: 734 Размер: 49,62 Mb
Скачать из Google PlayАмериканская полицейская робот-лошадь Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;