Войти

City in flame

NAXEEX PUBLISHING
androidsky.ru
2018-06-02

City in flame – необычный симулятор криминальной жизни под андроид, где пользователь выступает в...

City in flame – необычный симулятор криминальной жизни под андроид, где пользователь выступает в роли персонажа, который должен погрузить город в хаос и сжечь его дотла

Скачать APKcity-in-flame-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 26 Размер: 93,44 Mb
City in flame – необычный симулятор криминальной жизни под андроид, где пользователь выступает в роли персонажа, который должен погрузить город в хаос и сжечь его дотла. Бесплатная игра позволит выполнять разнообразные квесты, за что персонажу начисляются денежные средства и выдаются дополнительные вещи. Повышайте свою репутацию, чтобы открыть новые задания, а также быстро повысить характеристики героя.

Сюжет и суть игры:
- Суть приложения под андроид сводится к полному уничтожению города, попутно выполняя задания различной степени сложности. Развитие персонажа происходит постепенно. Повышая уровень, открываются новые способности, увеличивающие урон, скорость и другие показатели. Огромный арсенал предоставит широкий выбор вооружения, упрощая некоторые задачи геймера. Накапливайте репутацию в определенных кругах, что позволит получать дополнительные квесты.

Управление:
- Манипулировать героем очень просто за счет удобного джойстика. Также присутствуют вспомогательные кнопки для взаимодействия с окружающим миром, объектами и стрельбы. Андроид приложение обеспечивает полную свободу действий, поэтому пользователь сам решает, куда ему двигаться и каким образом выполнять поставленные задачи. Здесь также имеется возможность использования технических средств, машин и мотоциклов для передвижения по большому городу.

Динамика:
City in flame – динамичный шутер с полной свободой действий, где только пользователь решает, что ему делать. Получив задание, цель отображается на мини-карте, поэтому отыскать ее будет не так уж и сложно. Помимо этого награда за нейтрализацию может существенно отличаться, так как задания будут становиться сложнее, интереснее. Зарабатывайте достижения в новой криминальной жизни, делясь успехами с друзьями.

Графика и звук:
- Трехмерная графика с отличной детализацией сделает пребывание в приложении максимально комфортным и реалистичным. Транспортные средства имеют уникальный дизайн и технические характеристики, что важно учитывать, отправляясь на задание.

Особенности игры:
Большой мир
Удобное управление
Качественное оформление
Хороший геймплей
Необычная сюжетная линия
Разнообразные достижения

Вывод:
City in flame – шикарный симулятор под android, где геймер может вытворять практический что угодно, используя для этого подручные средства и вооружение, накапливая опыт и репутацию.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра City in flame с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать City in flame бесплатно
Скачать APKcity-in-flame-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 26 Размер: 93,44 Mb
Скачать из Google PlayCity in flame Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;