Войти

дом разрушение громить уничтожить имитатор стрельб

ACTION 360 GAMES
androidsky.ru
2018-06-02

"Дом разрушение громить уничтожить имитатор стрельб" - необычная мобильная игра, которая является...

"Дом разрушение громить уничтожить имитатор стрельб" - необычная мобильная игра, которая является шутером, сделанная для операционной системы Андроид

Скачать APKdom-razrushenie-gromit-unichtozhit-imitator-strelb-v.1.1.1.apk ARMv7
Скачиваний: 120 Размер: 40,16 Mb
"Дом разрушение громить уничтожить имитатор стрельб" - необычная мобильная игра, которая является шутером, сделанная для операционной системы Андроид. Представленный проект выпущен довольно опытной студией Action 360 Games.

Запустив "Дом разрушение громить уничтожить имитатор стрельб", вы можете сразу нажать на кнопку "Play", выбрать первый доступный уровень, перейти в игровой процесс. На экране появится начальная локация. Это обычный частный дом, состоящий из нескольких этажей. В своих руках главный герой держит пистолет, но это не единственное его оружие. Также при себе он имеет несколько автоматов и винтовку. Сразу обратите внимание на верхнюю часть экрана. Там отображается, сколько очков вы должны набрать, чтобы пройти данный уровень. Баллы даются за разрушение различных вещей. Поэтому выбирайте оружие, открывайте огонь. Сразу стоит отметить, что далеко не все предметы разрушаются. За такие объекты очки не дают. Набрав определённое количество очков, открывается доступ к следующей локации. На выполнение задания даётся определённое количество времени. Если не успеете, проиграете и придётся заново начинать прохождение. Количество патронов тоже ограничено. Вам нужно набрать очки за 30 выстрелов. На начальном этапе этого вполне хватит для выполнения задания, но заданное число баллов будет увеличиваться, что значительно усложнит процесс прохождения. Поэтому вам придётся выбирать лишь самые дорогие вещи, а не разрушать всё подряд. Периодически локации меняются, но все они изображены в виде частного многоэтажного дома.

Разработчики использовали практически классическое управление. Слева находится стандартный визуальный джойстик, необходимый для движения по локации. Справа расположены основные кнопки, отвечающие за стрельбу, смену оружия, дополнительные действия. Механика немного непривычная, но к ней легко можно адаптироваться. Геймплей немного странный, но любителям шутеров он обязательно понравится. Графику нельзя назвать качественной, ведь детализация и прорисовка выполнена не лучшим образом. Однако назвать общую картинку плохой нельзя. Имеются визуальные эффекты, фоновое звуковое сопровождение. Основной минус проекта – большое количество рекламы. Некоторые ролики нельзя пропустить. Скачивайте бесплатно "Дом разрушение громить уничтожить имитатор стрельб" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра дом разрушение громить уничтожить имитатор стрельб с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать дом разрушение громить уничтожить имитатор стрельб
Скачать APKdom-razrushenie-gromit-unichtozhit-imitator-strelb-v.1.1.1.apk ARMv7
Скачиваний: 120 Размер: 40,16 Mb
Скачать из Google Playдом разрушение громить уничтожить имитатор стрельб Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;