Войти

Супер-пузыри

MATCH 3 BUBBLE GAMES
androidsky.ru
2018-06-04

"Супер-пузыри" - увлекательная красочная игра в жанре аркада, разработанная израильской компанией...

"Супер-пузыри" - увлекательная красочная игра в жанре аркада, разработанная израильской компанией "Match 3 Bubble Games" для мобильных устройств на платформе операционной системы Андроид

Скачать APKsuper-puzyri-v.1.0.apk ARMv7
Скачиваний: 507 Размер: 20,46 Mb
"Супер-пузыри" - увлекательная красочная игра в жанре аркада, разработанная израильской компанией "Match 3 Bubble Games" для мобильных устройств на платформе операционной системы Андроид. Вышеуказанный разработчик имеет достаточно большой опыт в индустрии разработок подобных игровых приложений. В послужном списке студии насчитывается множество игрушек на схожую тему о пузырях, и представленное творение является ярким тому примером. Здесь пользователю предстоит заняться уничтожением разноцветных шариков.

Запустив приложение "Супер-пузыри" впервые, пользователь не обнаружит обучения или инструкций, а начать играть сможет после выбора первого доступного уровня. Игровой процесс тут разделен на поочередное прохождение уровней, на которых мы будем стрелять одним шариком определенного цвета по группе других. Геймплей очень похож на классическую игру "Zooma", но со своими нюансами, а именно в построении фигур. На каждом уровне шарики выставлены самым разнообразным способом. Игрок стреляет из пушки шариком, к примеру, красного цвета, ему необходимо попасть по пузырям с аналогичным окрасом и тогда они исчезнут. Иногда случается что стрелять некуда, тогда приходится выстреливать куда-то сбоку и ждать пока накопится необходимое число пузырей для уничтожения. За взрывы больших масс игрок зарабатывает очки, они накапливаются. а затем появляются шарики-бустеры, благодаря которым можно уничтожить большой пласт пузырьков без разницы какого цвета. Уровень можно пройти максимум на три звезды, для этого нужно проделать минимум выстрелов и нанести максимум разрушения.

Графика в приложении самая обычная, двухмерная, и ничем колоссально новым не удивит, но в целом визуальное оформление приятное глазу, без избытка лишних элементов. Игровой процесс сопровождается динамичной музыкальной составляющей. Управление не сложное, реализуется при помощи тапов, а для удобства попадания имеется даже прицел.
Проект не имеет локализации на родной язык, но разобраться в интерфейс особого труда не составит. Рекламный контент, а также система донатат присутствуют. В итоге, получилась весьма добротная аркада о пузырях, которая обязательно понравится любителям подобных игр.

Приложение "Супер-пузыри" предназначено для гаджетов с Android-системой и распространяется совершенно бесплатно, скачивайте игрушку прямо сейчас.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Супер-пузыри с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Супер-пузыри
Скачать APKsuper-puzyri-v.1.0.apk ARMv7
Скачиваний: 507 Размер: 20,46 Mb
Скачать из Google PlayСупер-пузыри Бесплатно Google Play
Переходов: 28
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;