Войти

Drift Simulator: Corvette Z06

EXOTIC BURNOUT
androidsky.ru
2018-06-06

"Drift Simulator: Corvette Z06" - качественно проработанный гоночный симулятор, предназначенный для...

"Drift Simulator: Corvette Z06" - качественно проработанный гоночный симулятор, предназначенный для ОС Андроид

Скачать APKsimulyator-dreyfa-corvette-z06-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 61 Размер: 66,29 Mb
"Drift Simulator: Corvette Z06" - качественно проработанный гоночный симулятор, предназначенный для ОС Андроид. Представленный проект создан студией Exotic Burnout. Данные разработчики имеют большой опыт в этой сфере. Ранее они занимались созданием гоночных симуляторов.

Зайдя в бесплатную игру "Drift Simulator: Corvette Z06", моментально открывается доступ к главному меню. К сожалению, оно не отличается высоким функционалом, поэтому вы сразу можете нажимать на кнопку "Play". Действия перенесутся в большой гараж. В нём представлено несколько автомобилей, однако далеко не каждый вариант бесплатный. Нужно управляя главным героем, подобрать для себя машину. Выбрав, садитесь в неё. После этого появляется выбор локации. Разработчики добавили два варианта. Локации лишь отличаются внешним видом, что никак не влияет на игровой процесс. Новичкам рекомендовано выбрать первый вариант. Действия переносят пользователя на локацию. Это городская местность, а в центральной зоне экрана находится выбранный автомобиль. Посмотрев вокруг, вы увидите места, где имеются золотые монеты. Главная задача – управляя своей машиной, собирать валюту. Выполнить поставленное задание довольно сложно. Чаще всего валюта находится не просто на дороге, а на каких-то препятствиях. Например, на трамплинах, в широких и больших трубах, на горках, в воздухе. Поэтому для сбора монет придётся преодолевать различные препятствия. Вторая локация выполнена в сельском стиле, обязательно посетите её. Разработчики добавили два способа передвижения: классический и дрифт. Во втором случае, машину будет заносить, а вам необходимо научиться контролировать её.

Управление отличается простой. Разработчики решили использовать привычную раскладку. Слева находятся стрелочки, отвечающие за изменение направления движения, справа - классические педали газа и тормоза. Вместо стрелочек можно активировать руль. Имеются дополнительные кнопки, с их функциями вы легко разберётесь сами. Новичкам придётся привыкать к механике, ведь назвать её стандартной нельзя. Графика хорошая, но есть несколько нюансов. Разработчики отлично детализировали автомобили, но другие объекты слишком угловатые или размытые. Однако общая картинка получилась неплохой. Устанавливайте гоночный симулятор "Drift Simulator: Corvette Z06" на своё android-устройство.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Drift Simulator: Corvette Z06 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Drift Simulator: Corvette Z06 бесплатно
Скачать APKsimulyator-dreyfa-corvette-z06-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 61 Размер: 66,29 Mb
Скачать из Google PlayDrift Simulator: Corvette Z06 Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;