Войти

Mexican Food Kitchen Story Chef Cooking Games

INNOVATION DRIVE STUDIOS
androidsky.ru
2018-06-07

Mexican Food Kitchen Story Chef Cooking Games - отличное Андроид-приложение, посвященное...

Mexican Food Kitchen Story Chef Cooking Games - отличное Андроид-приложение, посвященное мексиканской кухне

Скачать APKmexican-food-kitchen-story-chef-cooking-games-v.1.4.apk ARMv7
Скачиваний: 48 Размер: 43,98 Mb
Mexican Food Kitchen Story Chef Cooking Games - отличное Андроид-приложение, посвященное мексиканской кухне. В ваше распоряжение попадет ресторан, а ваша задача заключается в том, чтобы обслуживать клиентов и делать это максимально быстро, потому что они не любят ждать. Готовьте вкуснейшие пончики, кесадилью, буррито, кукурузу, салаты, супы. Примерьте на себя роль шеф-повара, ощутите все прелести этой профессии. Играть можно на планшетных компьютерах, смартфонах с версией 4.1 и выше. Никаких возрастных ограничений нет. Можете производить загрузку бесплатно и без регистрации на нашем развлекательном портале.

Визуальная составляющая приятно порадует. Она отличается красочностью и высоким качеством. Ничто не раздражает глаза и не отвлекает от игрового процесса. Звуковое сопровождение подобрано удачно. Все держится в тематике Мексики и это добавляет к проекту интереса. С официального источника было произведено больше 10 тысяч загрузок, что является хорошим результатом. Средняя оценка 4.5 балов из пяти возможных. Пользователи в восторге, и вы можете к ним присоединяться, оставляя отклики, рассказывая о своих эмоциях.

Увлекательное приложение "Mexican Food Kitchen Story Chef Cooking Games" позволит вам наслаждаться потрясающей графикой, новым игровым опытом. Управление элементарное, понятное на интуитивном уровне, реализуется при помощи тапов. С ним легко справятся даже новички. Интерфейс отличается комфортностью, лишних элементов в нем нет. Огромный недостаток - присутствие рекламного контента. Баннеры сильно надоедают. Можете воспользоваться донатом, чтобы отключить их, но пользоваться встроенными покупками вы не обязаны. Советуйте скачивание друзьям, родственникам и даже коллегам по работе. Вам не придется разочароваться, а положительные эмоции гарантированы абсолютно всем: взрослым и детям. Разработчики будут рады если вы напишите несколько слов. Выходят обновления, исправляются недочеты и т.д. Правильно используйте ингредиенты, не теряйте ни секунды. Вы обязательно привыкните к бешеному ритму и будете справляться с проблемами и задачами в считанные сроки. В качестве таймкиллера подойдет отлично, в чем вы сами убедитесь, когда скачаете. Загружайте уже сейчас "Mexican Food Kitchen Story Chef Cooking Games" на собственные девайсы с операционной платформой android, удачи!
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mexican Food Kitchen Story Chef Cooking Games с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mexican Food Kitchen Story Chef Cooking Games
Скачать APKmexican-food-kitchen-story-chef-cooking-games-v.1.4.apk ARMv7
Скачиваний: 48 Размер: 43,98 Mb
Скачать из Google PlayMexican Food Kitchen Story Chef Cooking Games Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;