Войти

Apocalypse Max

WANDAKE
androidsky.ru
2018-06-08

"Apocalypse Max" - отличный двухмерный шутер с элементами экшена, работающий на операционной...

"Apocalypse Max" - отличный двухмерный шутер с элементами экшена, работающий на операционной системе Андроид

Скачать APKapocalypse-max-v.0.55.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 55 Размер: 24,54 Mb
"Apocalypse Max" - отличный двухмерный шутер с элементами экшена, работающий на операционной системе Андроид. Данный проект выпущен студией Wandake, которая решила использовать популярную тематику, связанную с зомби.

Запустив "Apocalypse Max", пользователю показывают два дополнительных слайда. В них отображается управление. Также на данных страницах добавлена информация, касающаяся основных правил. Ознакомившись с представленными слайдами, действия перенесутся на локацию. Это довольно мрачная местность, которая является неким полигоном для новичков. Первый уровень обучающий. В нём пользователя научат различным действиям, наглядно покажут некоторые особенности. После обучения, открывается доступ к основному процессу.

На протяжении всего времени, вы будете управлять главным героем, который воюет с мертвецами. Основная цель – уничтожить всех зомби. В качестве главного героя представлен мужчина, который одет в маску и военную экипировку. Изначально при себе он имеет огромный и острый тесак. Сразу стоит отметить, что начальные зомби довольно слабые. Достаточно нанести 1 или 2 удара, чтобы тот упал. Постепенно количество здоровья врагов будет возрастать. Чтобы справиться с ними, обращайте внимание на деревянные сундуки, которые периодически встречаются на локации. Разбивая их, вы можете получить различные виды оружия: пистолеты, дробовики, винтовки, автоматы, даже гранатомёты. Однако учтите, количество патронов не ограниченное, поэтому старайтесь не тратить их зря. Периодически встречаются довольно серьёзные соперники, которых смело можно считать боссами. После каждого уровня пользователю дают сундуки, с которых можно получить дополнительные бонусы.

Управление очень простое, понятное. Оно состоит из двух стрелочек и нескольких кнопок, которые отвечают за основные действия главного героя. Механика тоже простая, поэтому вы с лёгкостью приспособитесь к ней ещё в обучающем режиме. Общая картинка немного мрачноватая, но это обуславливается выбранной тематикой проекта. Прорисовка и детализация выполнена хорошо, имеются различные визуальные эффекты, добавлены анимационные вставки. Стоит отметить качественное фоновое музыкальное и звуковое сопровождение. Скачивайте бесплатно двухмерную мобильную игру "Apocalypse Max" для ОС Android, уничтожайте зомби, убивайте боссов, получайте вознаграждение за выполнение миссий.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Apocalypse Max с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Apocalypse Max бесплатно
Скачать APKapocalypse-max-v.0.55.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 55 Размер: 24,54 Mb
Скачать из Google PlayApocalypse Max Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;