Войти

реальный мотоцикл трюк гоночный наездник

VOLCANO GAMING STUDIO
androidsky.ru
2018-06-10

"реальный мотоцикл трюк гоночный наездник" - сложная и быстроразвивающаяся с точки зрения...

"реальный мотоцикл трюк гоночный наездник" - сложная и быстроразвивающаяся с точки зрения открываемого контента (уровней, испытаний и дополнительных режимов) гоночная аркада, целиком и полностью посвященная прохождению неоднозначных многоуровневых маршрутов, заставляющих то подлетать высоко над землей, то приземляться в шаге от развернувшегося лавой едкого вулкана – и все страдания, кстати, нужно пережить не просто так, а ради попадания в таблицу лидеров на андроид, где уже собрались настоящие чемпионы

Скачать APKrealnyy-motocikl-tryuk-gonochnyy-naezdnik-v.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 118 Размер: 39,82 Mb
"реальный мотоцикл трюк гоночный наездник" - сложная и быстроразвивающаяся с точки зрения открываемого контента (уровней, испытаний и дополнительных режимов) гоночная аркада, целиком и полностью посвященная прохождению неоднозначных многоуровневых маршрутов, заставляющих то подлетать высоко над землей, то приземляться в шаге от развернувшегося лавой едкого вулкана – и все страдания, кстати, нужно пережить не просто так, а ради попадания в таблицу лидеров на андроид, где уже собрались настоящие чемпионы. Начинать прохождение доступной сюжетной компании, разделенной на несколько глав разной сложности, разработчики из Volcano Gaming Studio предлагают даже без обучения – дескать, все необходимые кнопки расположены прямо на экране, нужно лишь не перепутать газ с тормозом и можно двигаться навстречу первым достижениям и не виданным ранее рекордам. Разобраться в системе контроля не получилось с первого раза? Не беда. Практиковаться на первых заданиях можно хоть всю бесконечность – никаких ограничений на попытки не предусмотрено.

Особенности аркады "реальный мотоцикл трюк гоночный наездник":
- Действия. Все доступные механики, так или иначе, сосредоточены на прохождении разнообразных трасс, украшенных всевозможными препятствиями. Какие-то вынуждают подлетать над землей и крутиться в воздухе, другие же заставляют контролировать скорость и аккуратно переваливаться через какие-нибудь стойки, бочки и деревяшки, стараясь не угробить главного героя. Главная цель на каждом уровне – добраться до финиша за минимальное время, попутно разобравшись и с дополнительными испытаниями. Иногда придется крутить сальто, порой – катиться на одном колесе в течение нескольких секунд.
- Оформление. Выглядит аркада симпатично – особенно прекрасно выглядит интерфейс с кучей доступных кнопок, которые грамотно и достаточно организованно расположились на экране – запутаться, ошибиться или случайно промахнуться практически невозможно.

По части спецэффектов тоже полный порядок – главный герой эффектно разлетается на части при встречах с препятствиями, ликует на финише и частенько всматривается в визуально изменяющиеся декорации. Словом, не оторваться!
Бесплатный проект реальный мотоцикл трюк гоночный наездник для android – легкий способ весело провести время и зарядиться энергией, необходимой для новых свершений!
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра реальный мотоцикл трюк гоночный наездник с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать реальный мотоцикл трюк гоночный наездник бесплатно
Скачать APKrealnyy-motocikl-tryuk-gonochnyy-naezdnik-v.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 118 Размер: 39,82 Mb
Скачать из Google Playреальный мотоцикл трюк гоночный наездник Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;