Войти

Max Craft Free Exploration Sandbox

FISHER CRAFT GAMES
androidsky.ru
2018-06-10

"Max Craft Free Exploration Sandbox" - ещё один аналог Майнкрафта, работающий на операционной...

"Max Craft Free Exploration Sandbox" - ещё один аналог Майнкрафта, работающий на операционной системе Андроид

Скачать APKmax-craft-free-exploration-sandbox-v.3.86.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 341 Размер: 14,99 Mb
"Max Craft Free Exploration Sandbox" - ещё один аналог Майнкрафта, работающий на операционной системе Андроид. Данный проект создан довольно опытной студией Fisher Craft Games. Эти разработчики давно занимаются играми подобного жанра. Некоторые их прошлые проекты получили популярность. Представленный проект имеет среднюю оценку на платформе Google Play – 4.0.

Запустив "Max Craft Free Exploration Sandbox", первым делом пользователю предлагают сделать несколько подготовительных действий. Сначала нужно создать новую учётную запись. Для этого перейдите в соответствующий пункт меню, нажмите на плюсик, введите никнейм и выберите уровень сложности. Затем происходит автоматическое перенаправление на локацию. Она представлена в виде большой зеленой местности, на которой растут деревья, трава, имеется несколько небольших водоёмов. Также можно найти животных и немного странных растений. Обратите внимание на нижнюю часть экрана. Там находится инвентарь главного героя, который забит различными текстурами и блоками. Основная цель пользователя – управляя данными предметами, создать свой собственный мир. Сразу стоит отметить, что количество объектов неограниченное, поэтому вам предоставляется полная свобода в плане креатива. Этот процесс длительный и подходит лишь для усидчивых людей. Все данные сохраняются автоматически поэтому, когда вам надоест процесс, можете просто выйти с игры. После повторного захода, все данные будут восстановлены в учётной записи. Любой неправильно поставленный блок можно убрать. Разработчики добавили дополнительный режим – "Online". Для него необходимо иметь стабильное подключение к сети Интернет. Данный режим позволит играть вместе с другими пользователями.

Привыкать или разбираться с управлением не придётся. Оно классическое и состоит из визуального джойстика, основной кнопки. Механика обычная, поэтому даже новичкам не нужно будет к ней адаптироваться. Интерфейс не переведён на русский язык, но это не является большой проблемой. Геймплей классический, все любители Майнкрафта легко разберутся с ним. Графика сильно страдает. Особенно это касается детализации, прорисовки. Все основные и второстепенные объекты созданы из блоков, а размер пикселей слишком большой. Поэтому общая картинка получилась "квадратичной". Скачивайте бесплатно "Max Craft Free Exploration Sandbox" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Max Craft Free Exploration Sandbox с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Max Craft Free Exploration Sandbox бесплатно
Скачать APKmax-craft-free-exploration-sandbox-v.3.86.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 341 Размер: 14,99 Mb
Скачать из Google PlayMax Craft Free Exploration Sandbox Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;