Войти

Super Sayajin UI Kakaroto VS Red Flame Warrior

ONE PUNCH GIRL
androidsky.ru
2018-06-13

Super Sayajin UI Kakaroto VS Red Flame Warrior - прикольный файтинг на устройства с операционной...

Super Sayajin UI Kakaroto VS Red Flame Warrior - прикольный файтинг на устройства с операционной платформой Андроид

Скачать APKsuper-sayajin-ui-kakaroto-vs-red-flame-warrior-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 44 Размер: 20,91 Mb
Super Sayajin UI Kakaroto VS Red Flame Warrior - прикольный файтинг на устройства с операционной платформой Андроид. Разработчики предлагают вам насладиться качественной игрушкой на планшетных компьютерах, смартфонах. Здесь неплохое разнообразие персонажей, различающихся по внешнему виду и характеристикам. Управление реализуется с помощью виртуального джойстика. Интерфейс без перевода на русский язык, но вы все равно легко и быстро разберетесь, не тратя лишнее время. С правой стороны есть карта, помогающая ориентироваться в пространстве. В конце раунда идет подсчет заработанных очков и т.д. Выводится статистика. Визуальное оформление достаточно симпатичное, хорошая проработка деталей. Всё не идеально, поэтому многого не ждите, но придраться к чему-то достаточно сложно. Получайте разные бонусы, способствующие более быстрому прохождению. Определенные возрастные ограничения имеются. Сие творение не предназначено для детей из-за присутствия насилия в геймплее. Осваивайте разные боевые искусства, оценивайте привлекательную графику и прочие особенности представленного приложения, распространяющегося на бесплатной основе.

Увлекательная игрушка "Super Sayajin UI Kakaroto VS Red Flame Warrior" позволяет применять разные крутые удары, делать комбо. Декорации не особо разнообразные, зато звуковые эффекты подобраны удачно. В целом, проект получился достаточно востребованными был множество раз скачан с Google Play. Вы можете смотреть предварительно скриншоты, после использования оставлять собственные комментарии. Советуйте приятелям и товарищам, особенно парням понравятся драки. Загружайте уже сейчас без регистрации "Super Sayajin UI Kakaroto VS Red Flame Warrior" на собственные девайсы с операционной системой Android, не разочаруетесь - это точно.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Super Sayajin UI Kakaroto VS Red Flame Warrior с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Super Sayajin UI Kakaroto VS Red Flame Warrior бесплатно
Скачать APKsuper-sayajin-ui-kakaroto-vs-red-flame-warrior-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 44 Размер: 20,91 Mb
Скачать из Google PlaySuper Sayajin UI Kakaroto VS Red Flame Warrior Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;