Войти

Stickman Parkour Platform 2

GABRIEL LIMBERGER
androidsky.ru
2018-06-14

"Stickman Parkour Platform 2" - неплохой красочный экшен для устройств с операционной системой...

"Stickman Parkour Platform 2" - неплохой красочный экшен для устройств с операционной системой Андроид, в котором пользователь будет заниматься паркуром

Скачать APKstickman-parkour-platform-2-v.1.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 120 Размер: 45,28 Mb
"Stickman Parkour Platform 2" - неплохой красочный экшен для устройств с операционной системой Андроид, в котором пользователь будет заниматься паркуром. Игрушка выпущена бразильской студией "Gabriel Limberger", у которой за плечами достаточно большой стаж в области разработки игровых подобных игровых проектов. В каталоге компании насчитывается множество игрушек на разную тему, а большую часть их низ объединяет один главный герой - Стикмен. Представленное творение не исключение, здесь мы будем бегать от охраны и преодолевать различные препятствия. Паркур - это современное искусство преодоления всяческих преград.

После скачивания и запуска приложения "Stickman Parkour Platform 2" пользователь не отыщет тренировки, а сразу начнет играть после выбора доступного уровня. Геймплей довольно прост, мы управляем Стикменом и бегаем по локации. Главная задача - пройти уровень от первоначальной точки до конечной. На пути будет множество препятствий в виде постоянно извивающегося уровня и заканчивая электропилами. Но основными противниками в игре являются охрана с луками или снайперскими винтовками, а также красные участки локации. Охранники могут пристрелить, а красная линия убить. Весь уровень строится на черных полосах по которым можно бегать, и красным, которых следует сторонится. На прохождение дается три жизни, если исчерпать все, то начинать придется с самого начала, а не с места гибели. По пути вам будут попадаться звезды, их стоит собирать, но эта процедура вовсе не обязательна и ни на что не влияет.

Игрушка получила неплохое двухмерное оформление, графика минималистичная, но в целом довольно симпатичная. А вот на фоне не хватает музыкального сопровождения, имеются только звуковые эффекты. С управление трудностей не возникнет, реализовано оно при помощи джойстика для перемещения и всего двух кнопок отвечающих за бег и прыжок.
Данная игра не имеет отечественной локализации, но в интерфейсе разобраться и так можно. Цифровые покупки поддерживаются, рекламный контент также присутствует. Вердикт: получилась довольно занятная приключенческая игра, которая обязательно понравится представителям современного искусства под названием паркур.

Приложение "Stickman Parkour Platform 2" предназначено для OS Android и распространяется совершенно бесплатно, скачать его можно с нашего сайта уже сейчас.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Stickman Parkour Platform 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Stickman Parkour Platform 2 бесплатно
Скачать APKstickman-parkour-platform-2-v.1.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 120 Размер: 45,28 Mb
Скачать из Google PlayStickman Parkour Platform 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;