Войти

Love Lover Balls

FREE BRAIN GAMES 2018
androidsky.ru
2018-06-14

"Love Lover Balls" - сложная головоломка с очень трагической сюжетной линией, работающая на...

"Love Lover Balls" - сложная головоломка с очень трагической сюжетной линией, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKlove-lover-balls-v.0.0.0.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 37 Размер: 26,51 Mb
"Love Lover Balls" - сложная головоломка с очень трагической сюжетной линией, работающая на операционной системе Андроид. Данный проект создан студией Free Brain Games 2018. Эти разработчики довольно опытные. Они создали много мобильных игр различных жанров. Многие прошлые проекты получились весьма качественными. Данная игра не стала исключением.

Запустив головоломку "Love Lover Balls", пользователь переносится в главное меню. Оно изображено довольно необычно, в виде локации. Изначально в нём доступен только первый уровень. Выбирайте его, приступайте к процессу прохождения. На экране появляется локация, которая состоит из нескольких платформ с очень неровной поверхностью. Сверху находится лицо парня, снизу – изображение девушки. Дело в том, что сюжетная линия игры рассказывает невероятно трагическую историю. Речь идёт о влюблённой паре. Молодые люди очень любят друг друга, но нормальным отношениям постоянно мешают различные препятствия и преграды. Вы должны сделать всё возможное, чтобы два сердца объединились в одно целое. Лицо парня подвешено на нитке. Обрезав её, герой упадёт вниз и постепенно доберётся до своей возлюбленной. В первом уровне есть небольшая система подсказок, которая позволит быстрей разобраться с управлением. Начальный этап довольно простой, но постепенно сложность прохождения будет увеличиваться. Начнут добавляться дополнительные препятствия. Спустя время, девушка тоже будет подвешенной в верхней части экрана. Теперь вам придётся управлять обоими персонажами. Обратите внимание, на локации находится три сердечка, старайтесь собирать их. Забрав все данные объекты, вы получите максимальную оценку.

Управление понятное на интуитивном уровне. Вам нужно лишь перерезать верёвки, чтобы персонажи падали на землю и встречались в определённых точках локации. Однако для достижения поставленной цели, придётся не только привыкнуть к механике, но и научиться правильно просчитывать траекторию падения. Интерфейс не переведён на русский язык, но это не является большим недостатком. Игровой процесс сопровождается диалоговыми окнами, которые повествуют сюжетную линию. Графика выполнена в "нарисованном" стиле. Стоит отметить довольно трагическую фоновую музыку, которая отлично дополняет общую атмосферу. Устанавливайте бесплатную головоломку "Love Lover Balls" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Love Lover Balls с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Love Lover Balls бесплатно
Скачать APKlove-lover-balls-v.0.0.0.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 37 Размер: 26,51 Mb
Скачать из Google PlayLove Lover Balls Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;