Войти

Agar.io

MINICLIP.COM
androidsky.ru
2018-06-20

Agar...

Agar

Скачать APKagar.io-v.2.2.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 32,38 Mb
Agar.io - забавная игрушка, созданная на устройства с операционной системой Андроид. Играть можно с помощью планшетных компьютеров, мобильных телефонов. Требуемая версия системы 4.0.3 или выше. Приятно порадует сенсорное управление, которое разрабатывали специально для этого приложения, чтобы пользователям было максимально удобно. В аккаунты можно заходить через Гугл+ и Фейсбук. Чтобы публиковать свои результаты, можно пользоваться интеграцией с Твиттер и Facebook. В игровом процессе главное - выживание. Помните, что побеждает сильнейший. Пробуйте снова, если с первой попытки не получилось. Удача вам улыбнется непременно. Всё начинается с крошечного организма. Затем вы активно будете поедать других игроков, и ваш протеже будет увеличиваться в размерах. Рост идет буквально по часам, а не по дням. Собственно, все зависит от вашего желания стать лучшим. Разумеется, жертву нужно внимательно выбирать. Вы должны явно ее превосходить. В то же время, остерегайтесь гигантских противников, иначе они в считанные секунды поглотят вас. Осторожность, осмотрительность здесь играют только на пользу. Возрастные ограничения отсутствуют, ничего опасного для психики детей нет.

Замечательная игра "Agar.io" содержит в себе ряд специальных бонусов, ловушек. К сожалению, присутствует рекламный контент. Приготовьтесь видеть разные баннеры с рекламой. Отключить ее полностью за донат, если пожелаете. В целом, пользоваться платными элементами вы не обязаны. Каждый геймер сам может выбрать скин для своей "бактерии", а также написать любое имя. Кому-то покажется, что игровой процесс скучный, но будьте уверены, что это не так. Нужно сильно стараться для достижения значимых результатов. Кстати, с Google Play было произведено больше 100 миллионов загрузок. Это потрясающе! Визуальная составляющая чрезвычайно скромная. Это просто разноцветные шары без каких-то эффектов. Интерфейс понятный на интуитивном уровне. Не требуются особые умения и навыки. Все осваивается чрезвычайно быстро. Размер файла - 32 Мб. После смерти вы получаете подробную статистику. Особых нареканий ничто не вызывает, так что точно не разочаруетесь. В качестве таймкиллера подойдет идеально. Можете оставлять отзывы, объективно оценивать. Загружайте бесплатно и без регистрации "Agar.io" на свои девайсы с операционной Android-платформой, удачи!
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Agar.io с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Agar.io бесплатно
Скачать APKagar.io-v.2.2.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 32,38 Mb
Скачать из Google PlayAgar.io Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.miniclip.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;