Войти

Бильярдный город

MOUNTAIN GAME
androidsky.ru
2018-06-30

"Бильярдный город" - отличная спортивная игра, работающая на операционной системе Андроид...

"Бильярдный город" - отличная спортивная игра, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKbilliards-city-v.2.18.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 42 Размер: 41,1 Mb
"Бильярдный город" - отличная спортивная игра, работающая на операционной системе Андроид. Данный проект создан студией MOUNTAIN GAME. Разработчики решили использовать не классический геймплей. Вместо привычной игры в бильярд, вы будете выполнять отдельные задания.

Запустив "Бильярдный город" (Billiard City), нажав на центральную кнопку "Play", пользователю предлагают принять участие в обучающем режиме. Если вы являетесь новичком, то обязательно соглашайтесь. Действия перенесутся на классический бильярдной стол, покрытый зеленой тканью. На нём находится два шара, один в центре, другой возле лунки. Руководствуясь подсказками, нужно забить шар в лунку. Это описано лишь первое задание в обучающем режиме. Однако он разделён на несколько этапов, в которых вам периодически будут объяснять некоторые нюансы. После прохождения первого, обучающего уровня, появляется большая карта. На ней отображены все уровни, но они отпарываются поочерёдно, по мере прохождения. Поэтому выбирайте второй уровень и приступайте к игровому процессу. Основная задача пользователя – забить все шары, находящиеся на столе, в лунки. На начальном этапе сделать это довольно легко, но постепенно количество шаров будет расти, а их положение будет становиться менее удобным. Всё это значительно усложнит процесс прохождения. Обратите внимание на верхнюю часть экрана. Там показывается, сколько шаров нужно забить и количество жизней. На каждый уровень вам даётся шесть сердечек. За каждое неудачно сделанное действие с пользователя снимают одну жизнь. Если потратите весь запас сердечек – проиграете. Каждый уровень оценивается. Если сумеете потратить минимум ударов и пройдёте уровень, получите максимальную оценку – три монеты. Ограничения во времени нет, поэтому торопиться не нужно. Тщательно просчитывайте траекторию, выбирайте наиболее удачные места для удара.

Управление классическое, но не каждый новичок быстро и самостоятельно разберётся с ним. Сначала, с помощью свайпов, нужно установить положение кия. Затем, с помощью левой панели, определитесь с силой удара. Чтобы немного изменить направление, нужно воспользоваться металлическим колёсиком, которое находится справа. Не забывайте периодически смещать центр удара у шара. Графика хорошая, нареканий быть не должно. Устанавливайте бесплатно "Бильярдный город" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Бильярдный город с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Бильярдный город бесплатно
Скачать APKbilliards-city-v.2.18.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 42 Размер: 41,1 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
billiards-city-mod-v.1.0.37.apk
Скачиваний: 239 Размер: 18,73 Mb


Скачать из Google PlayБильярдный город Бесплатно Google Play
Переходов: 27
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;