Войти

Bike Super Hero Stunt Driver Racing

BEST FUN GAMES RACING SIMULATORS
androidsky.ru
2018-06-30

"Bike Super Hero Stunt Driver Racing" - необычный гоночный симулятор, работающий на операционной...

"Bike Super Hero Stunt Driver Racing" - необычный гоночный симулятор, работающий на операционной системе Андроид

Скачать APKbike-super-hero-stunt-driver-racing-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1586 Размер: 48,31 Mb
"Bike Super Hero Stunt Driver Racing" - необычный гоночный симулятор, работающий на операционной системе Андроид. Данный проект создан студией Best Fun Games Racing Simulators. Эти разработчики давно занимаются в этой сфере. Они выпусти много симуляторов, которые получили популярность.

Запустив "Bike Super Hero Stunt Driver Racing", появляется главное меню. В нём имеется четыре раздела, но основных только два: Garage, Drive. Выбрав первый вариант, вы попадёте в гараж. В нём представлено большое количество мотоциклов, но изначально доступен только один. Выбрав его, можете нажимать на кнопку "Drive", приступать к процессу прохождения, но сначала нужно выбрать режим. Всего их два: Free Mode, Traffic. Активировав первый вариант, действия перенесутся на локацию, которая является классической городской местностью. Вокруг видны зеленые насаждения, высокие многоэтажные дома. В центральной зоне расположен мотоцикл, на котором сидит главный персонаж. Это мужчина, одетый в специальный красно-синий костюм. В данном режиме нет основной цели. Вы можете просто кататься по городу, параллельно изучать местность, привыкать к управлению и механике. Перейдя во второй режим, вам опять не дадут основную цель, но на дорогах начнут появляться другие транспортные средства, в которые нельзя врезаться. Обратите внимание, на локации часто встречаются различные трамплины, горки. На них можно заезжать на большой скорости и совершать различные трюки. Не забывайте про нитро. С помощью него можно быстро увеличить скорость передвижения. На каждый заезд даётся определённое количество топлива. Когда оно закончится, игровой процесс завершится. Также на локации периодически встречаются золотые монеты, являющиеся основной валютой. Старайтесь собирать их, чтобы накопив определённую сумму, приобрести новый мотоцикл. Во время езды старайтесь не врезаться в различные объекты, иначе главный герой следит с кресла, а вы проиграете.

Управление можно считать классическим и удобным. Оно основывается на двух стрелочках и педалях газа и тормоза. Механика немного непривычная, но долго адаптироваться к ней не придётся. Интерфейс доступен только на английском языке. Графика страдает не самой лучшей детализацией и прорисовкой. Вы даже можете провалиться под текстуры. Устанавливайте бесплатно симулятор "Bike Super Hero Stunt Driver Racing" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bike Super Hero Stunt Driver Racing с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bike Super Hero Stunt Driver Racing бесплатно
Скачать APKbike-super-hero-stunt-driver-racing-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1586 Размер: 48,31 Mb
Скачать из Google PlayBike Super Hero Stunt Driver Racing Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;