Войти

Puzzledom - classic puzzles all in one

MINICASUALGAMES
androidsky.ru
2018-07-01

"Puzzledom - classic puzzles all in one" - отличная игра, содержащая в себе большое количество...

"Puzzledom - classic puzzles all in one" - отличная игра, содержащая в себе большое количество интересных головоломок, работающая на андроид-устройствах

Скачать APKpuzzledom-classic-puzzles-all-in-one-v.7.1.81.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 27,93 Mb
"Puzzledom - classic puzzles all in one" - отличная игра, содержащая в себе большое количество интересных головоломок, работающая на андроид-устройствах. Представленный проект выпущен студией MiniCasualGames.

Запустив "Puzzledom - classic puzzles all in one", пользователь моментально переносится в главное меню. В нём имеется 9 бесплатных головоломок для пользователей разного возраста. Также имеется несколько платных вариантов. Чтобы их открыть нужно воспользоваться системой доната.

Первый режим – "Соединения". Локация изображена в виде квадратной площади, на которой находятся ячейки определённого цвета. Нужно все их соединить в соответствии с оттенком. Это делается с помощью прямой или кривой линии. Второй режим – "Танграм". В центральной зоне экрана появится серый квадрат, который нужно заполнить с помощью представленных осколков (они располагаются снизу). Лишь полностью собрав мозаику, вы сможете выполнить поставленное задание. Третий пункт меню "Дело труба". На локации появятся трубы. С одной стороны расположен вентиль, с другой – резервуар. Нужно изменить положение труб, чтобы по ним можно было пустить воду. Перейдя в четвёртый режим "Блоки", вы будете заполнять пустое пространство специальными геометрическими фигурами. Игровой процесс чем-то напоминает "Танграм", но есть некоторые изменения. Перейдя в раздел "Побег", на локации появится несколько блоков. Один из них отличается цветом, а в определённом месте карты имеется отверстие. Нужно перемещать блоки так, чтобы основной объект смог добраться до выхода. Режим "One Stroke" довольно сложный. В нём вам необходимо выделить все грани геометрической фигуры с помощью одной линии. Обязательное условие – полоска не должна прерываться.

Выше описана лишь часть режимов, которые добавили разработчики. Все они разделены на уровни. Сложность прохождения постоянно растёт. За каждый пройденный уровень пользователю дают деньги, являющиеся основной валютой. На первых уровнях вам наглядно показывают, что и как делать, поэтому любой новичок быстро разберётся с управлением, правилами.

К плюсам проекта можно отнести полную русификацию интерфейса. Графика немного простоватая, но это не является недостатком. Доминируют приятные светлые тона, имеются скудные визуальные эффекты и анимации. Устанавливайте бесплатно "Puzzledom - classic puzzles all in one" для ОС Android
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Puzzledom - classic puzzles all in one с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Puzzledom - classic puzzles all in one бесплатно
Скачать APKpuzzledom-classic-puzzles-all-in-one-v.7.1.81.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 27,93 Mb
Скачать из Google PlayPuzzledom - classic puzzles all in one Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;