Войти

Soccer Stars

MINICLIP.COM
androidsky.ru
2018-07-02

Soccer Stars - крутая спортивная игрушка, предназначенная для устройств, работающих с операционной...

Soccer Stars - крутая спортивная игрушка, предназначенная для устройств, работающих с операционной системой Андроид

Скачать APKsoccer-stars-v.4.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 49,25 Mb
Soccer Stars - крутая спортивная игрушка, предназначенная для устройств, работающих с операционной системой Андроид. Идеально подходит для планшетных компьютеров, смартфонов. Рекомендованная версия платформы 4.0.3 или выше. Оптимизация не разочарует. Здесь увлекательный онлайн-мультиплеер, поэтому от игрового процесса удовольствия будет в разы больше. Не надейтесь здесь увидеть реальных футболистов. Вместо них специальные фишки. В каждой команде (синих и красных) по пять "спортсменов". Не забудьте зайти в местных магазин для покупки тактической схемы. Меняйте расстановку "футболистов", чтобы достичь желаемых результатов. В качестве формы можно приобретать разные скины. Иными словами, разработчики старались разнообразить геймплей как могли. Разумеется, внешний вид на исход состязаний не влияет. С Google Play было произведено больше 50 миллионов загрузок. Удивительный показатель, которым может похвастаться не каждая игра! Также можно пользоваться одним устройством, позовите друзей и соревнуйтесь с ними. Возрастных ограничений нет. Распространяется на бесплатной основе. К сожалению, присутствует рекламный контент, поэтому приготовьтесь видеть баннеры.

Отличный проект "Soccer Stars" также содержит донат, но вы не обязаны его использовать. Визуальная составляющая ничем выдающимся не отличается. Графика простенькая, но симпатичная. Размер файла - 49 Мб. Наслаждайтесь замечательной физикой мяча, всем происходящим на экране. Управление понятное на интуитивном уровне, быстро освоите и трудности не почувствуете. Просадки кадров бывают, но не особо часто. Русскоязычной локализации нет. Звуковое сопровождение подобрано удачно. Раздражать или же отвлекать не будет. С реальным футболом особого сходства вы не увидите, но приятное времяпровождение вам гарантировано. Интерфейс отличается комфортностью, и без перевода можно разобраться. В целом, Здесь масса возможностей, которые позволят "залипать" здесь длительное время. Можете оставлять комментарии и рекомендовать скачивание товарищам, коллегам по работе, родственникам. Тренируйте скорость реакции, грамотно расставляйте все на поле и гордитесь достигнутыми успехами. Предварительно познакомьтесь со скриншотами. Загружайте уже сейчас "Soccer Stars" на свои девайсы с операционной android-платформой, желаем удачи!
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Soccer Stars с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Soccer Stars бесплатно
Скачать APKsoccer-stars-v.4.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 49,25 Mb
Скачать из Google PlaySoccer Stars Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.miniclip.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;