Войти

Sonic Dash

SEGA
androidsky.ru
2018-07-03

Вашему вниманию представляется культовая приключенческая аркада под названием "Sonic Dash",...

Вашему вниманию представляется культовая приключенческая аркада под названием "Sonic Dash", выпущенная специально для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид

Скачать APKsonic-dash-v.3.8.4..apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 153 Размер: 83,75 Mb
Вашему вниманию представляется культовая приключенческая аркада под названием "Sonic Dash", выпущенная специально для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. Проект создан знаменитой японской корпорацией "SEGA", известной всему миру благодаря многим культовым играм выпущенным еще до двухтысячных годов для одноименных приставок. Представленное творение является одной из них, а именно старым знакомым ежиком по имени Соник, картриджи с которым были практически у каждого владельца приставки Сега.

После скачивания и первого запуска приложения "Sonic Dash", пользователь ознакомится с управлением, а затем сможет начать играть. Игровой процесс здесь построен по классическому принципу раннера, главный герой бежит по одной из трех дорожек, собирает золотые кольца и старается миновать препятствия. Аналогичный геймплей мы наблюдали в ярком представителе этого жанра - Subway Surfers. Пользователь изначально управляет Соником, но позже станут доступны и другие известные персонажи, например, Кнаклс, Тейлз. Также в игре присутствует главный антагонист - доктор Эггман,после пары уровней будет схватка с ним, где герою придется уворачиваться от бомб. В целом же игровой процесс не хитер, собираем кольца, избегаем врагов и препятствий, которые, кстати, можно не только перепрыгивать, но и разбивать при помощи коронного сверхзвукового кувырка. Собранные кольца как раз пригодятся для разблокирования других персонажей, а также на покупку различных бустеров, например, магнита притягивающие желтые сияющие кружки, рывки на старте или воскрешения. В случае проигрыша придется начинать заново, но есть возможность продолжить с того же места, для этого придется потратить немного красных колец, которые довольно редко попадаются или приобретаются за деньги.

В техническом плане проект выполнен симпатично, сохранен оригинальный дизайн уровней и внешний персонажей. С музыкальной частью также все в порядке, забег сопровождает веселая музыкальная композиция. С управлением трудностей не будет, реализовано оно при помощи свайпов. Приложение полностью на русском языке, имеет рекламный контент и поддерживает донат. В заключении можно отметить, что данный игровой продукт обязательно понравится всем фанатам ежа и тем, кто с ним просто знаком.

Загружайте "Sonic Dash" на OS Android с нашего сайта совершенно бесплатно прямо сейчас.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Sonic Dash с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Sonic Dash бесплатно
Скачать APKsonic-dash-v.3.8.4..apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 153 Размер: 83,75 Mb
Скачать из Google PlaySonic Dash Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;