Войти

Age of Warring Empire

ELEX
androidsky.ru
2018-07-04

Age of Warring Empire - прикольная многопользовательская стратегическая игра, созданная на...

Age of Warring Empire - прикольная многопользовательская стратегическая игра, созданная на устройства операционной Андроид-платформой

Скачать APKage-of-warring-empire-v.2.5.25.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 80,18 Mb
Age of Warring Empire - прикольная многопользовательская стратегическая игра, созданная на устройства операционной Андроид-платформой. В ваше распоряжение попадет целое Королевство. Необходимо его возглавить и безжалостно расправляться со всеми, кто будет стоять на вашем пути. Занимайтесь улучшением ратуши, фермы, рудника, лесопилки. также позаботьтесь о модернизации казармы, городской стены, склада, академии. Наращивайте экономическую мощь и получайте колоссальное удовольствие от игрового процесса. Приятно радует отсутствие рекламного контента. Не будет никаких назойливых баннеров, которые мешают. Донат присутствует, но пользоваться им вы не обязаны. Войдите в башню, и оттуда бросайте вызов искусственному интеллекту. Режим кампании найдет, чем удивить каждого пользователя. Разработчики сделали внушительное количество локаций и глав, чтобы вы длительное время могли проводить здесь. Используйте планшетные компьютеры, смартфоны. Рекомендованная версия системы - 2.3 или более поздняя. С официального ресурса было произведено больше 10 миллионов скачиваний.

Захватывающий проект "Age of Warring Empire" распространяется на бесплатной основе. Средняя оценка на Google Play - 4.3 балла из пяти возможных. Забудьте о детских игрушках, потому что здесь всё серьезно. Сражения происходят автоматически пошагово, а ваша задача за всем наблюдать. Накапливайте боевой опыт, развивайте армию. Также можете состязаться с реальными игроками с разных уголков планеты. Здесь понятное на интуитивном уровне управление, так что вы легко разберетесь и особые умения и навыки вам не потребуются. Графика крутая, визуальное оформление не разочарует. Что касается интерфейса, то он удобный, легко осваивается и долго привыкать не придется. За выполненные задания получайте вознаграждения в виде ресурсов. Наслаждайтесь созданной атмосферой, окунитесь в захватывающие бои, и порекомендуйте скачивание другим пользователям соответствующего возраста. К минусам относится похожесть между собой боевых единиц. Вступайте в альянсы, объединяйте усилия с другими. Боевая система отличная. С нашего развлекательного портала можно скачивать без регистрации. Оставляйте отклики, делитесь впечатлениями. Загружайте уже сейчас "Age of Warring Empire" на свои девайсы с операционной Android-системой, удачи каждому!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Age of Warring Empire с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Age of Warring Empire бесплатно
Скачать APKage-of-warring-empire-v.2.5.25.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 80,18 Mb
Скачать из Google PlayAge of Warring Empire Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.elex.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;