Войти

Mahjong King

MOBIRIX
androidsky.ru
2018-07-06

Вашему вниманию представляется превосходная андроид-игра для ума в жанре головоломки под названием...

Вашему вниманию представляется превосходная андроид-игра для ума в жанре головоломки под названием "Mahjong King"

Скачать APKmadzhong-korol-v.1.2.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 22 Размер: 12,63 Mb
Вашему вниманию представляется превосходная андроид-игра для ума в жанре головоломки под названием "Mahjong King". Проект выпущен корейской компанией "Mobirix", имеющей большой стаж в создании азартных игр для мобильных устройств и планшетных компьютеров. В каталоге компании, помимо данного продукта, имеется еще несколько спортивных продуктов. Представленное творение является классической китайской азартной игрой в кости, которая широко распространена в азиатских странах.

Загрузив и запустив приложение "Mahjong King", пользователь сможет буквально сразу приступить к игровому процессу после короткой инструкции. Если вы когда-то играли в классический карточный пасьянс, то разобраться с правилами будет не сложно. Пусть внешний вид не пугает, изначально может показаться, что вникнуть будет сложно, но это не так. Главная задача - собрать парт костяшек. На игровом поле появляется много смешанных костей с самыми разнообразными рисунками. У каждой плитки есть двойник, игроку необходимо отыскать две одинаковые плитки и они исчезнут. В конце у вас не должно оставаться ни одной костяшки на поле, тогда игра будет считаться завершенной. Именно по такому принципу строится игровой процесс, который не разбавлен другими элементами, а представляет собой классический китайский пасьянс Маджонг.

В техническом плане проект выполнен просто, но симпатично. В игрушке имеется множество досок с разным дизайном и плиток. На фоне звучит релаксирующее музыкальное оформление. Управление осуществляется обычными тапами. Продут совершенно бесплатен и не требует дополнительных цифровых покупок. Да, реклама есть, но мешать она не будет. Как итог: игра "Mahjong King" на Android получилась классическим китайским пасьянсом, который можно загрузить прямо сейчас абсолютно бесплатно.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mahjong King с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mahjong King бесплатно
Скачать APKmadzhong-korol-v.1.2.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 22 Размер: 12,63 Mb
Скачать из Google PlayMahjong King Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.mobirix.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;