Войти

Mazes & More

LEO DE SOL GAMES
androidsky.ru
2018-07-08

"Mazes & More" - отличная головоломка, содержащая в себе большое количество лабиринтов, работающая...

"Mazes & More" - отличная головоломка, содержащая в себе большое количество лабиринтов, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKmazes-amp-more-v.1.63.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 9,58 Mb
"Mazes & More" - отличная головоломка, содержащая в себе большое количество лабиринтов, работающая на операционной системе Андроид. Данный проект выпущен довольно опытной студией, которая имела опыт в этой сфере. Представленная головоломка далеко не первая у разработчиков. Проект быстро набрал популярность среди игроков.

Запустив "Mazes & More", пользователю сразу открывается доступ к главному меню. В нём представлено шесть режимов. Все имеют много сходств, но и имеются отличия. Перейдя в первый вариант, откроется локация, изображенная в виде лабиринта. Основная цель пользователя – управляя зелёным шариком добраться до указанной точки. На первых уровнях достичь желаемого результата довольно легко. Постепенно сложность прохождения будет возрастать. Сразу стоит отметить, что это не обычный лабиринт. Здесь нельзя заворачивать в любой удобный поворот. Если вы передвинете зеленый шарик в какую-то сторону, он будет двигаться до тех пор, пока не встретит какое-то препятствие (стену). Такой принцип перемещения немного усложняет задание.

В режиме "Enemies" помимо классического шарика и указанной области, добавлен монстр. Если главный объект встретится с ним, то вы проиграете. Перейдя в третий раздел меню "Ice Floor", вы увидите, что на локации, в определённых участках появится лёд. Шарик будет скользить по нему, что не позволит сделать поворот в любую из сторон. В режиме "Darkness", разработчики добавили особое усложнение. Теперь вся локация покрывается тьмой и подсвечивается лишь конечная точка и небольшая зона вокруг шарика. Поэтому перемещаться по лабиринту придётся интуитивно. В режиме "Traps", тоже имеется уникальное усложнение в виде летающих объектов. Они вылетают из определённых участков, которые выделены отдельным цветом. Если наткнётесь на любой подобный объект – проиграете. Последний режим "Time Trial" практически ничем не отличается от классического варианта. В нём лишь добавлено ограничение во времени, поэтому вам придётся стараться найти выход максимально быстро. Все представленные режимы разделены на большое количество уровней.

Разработчики добавили простое, понятное на интуитивном уровне управление. Все действия выполняются за счёт свайпов, иногда используются тапы. Графика примитивная, ведь создатели решили использовать ограниченное количество цветов, а визуальных эффектов и красивых анимаций практически нет. Устанавливайте бесплатную головоломку "Mazes & More" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mazes & More с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mazes & More бесплатно
Скачать APKmazes-amp-more-v.1.63.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 9,58 Mb
Скачать из Google PlayMazes & More Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.leodesolapps.com/privacy_policy/privacy.htm
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;