Войти

Angry Stick Gun Fighter

LOCKSCERR
androidsky.ru
2018-07-09

Вашему вниманию представляется занимательная приключенческая игра "Angry Stick Gun Fighter" на...

Вашему вниманию представляется занимательная приключенческая игра "Angry Stick Gun Fighter" на Андроид, в которой мы будем играть на черного стикмена и уничтожать ему подобных только зеленного цвета

Скачать APKangry-stick-gun-fighter-v.4.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 154 Размер: 28,16 Mb
Вашему вниманию представляется занимательная приключенческая игра "Angry Stick Gun Fighter" на Андроид, в которой мы будем играть на черного стикмена и уничтожать ему подобных только зеленного цвета. Продукт выпущен творческой командой "LockScerr", специализирующейся на создании подобных игровых приложений. Каталог студии может похвастаться до десяти различных игрушек из вселенной Стикмена. Представленное творение одно из них, в нем нас ждут динамичные стрелялки и хардкорный геймплей.

Скачав и запустив приложение "Angry Stick Gun Fighter" пользователь не обнаружит тренировок или инструкций, а сразу приступит к игре. Игровой процесс довольно прост и строится по принципу жанра "Убей их всех". Ваша задача предельно ясная - проходить поочередно локации и крушить всех противников на своем пути. Враги не беспомощны и дают сильной отпор при помощи огнестрельного оружия. За каждого убитого противника мы получаем денежно вознаграждение в виде золотых монеток, средства нужны для покупки новых видов вооружения и патронов к ним. Уровни довольно длинные, а на прохождение дается строго отведенное время. Если не уложиться вовремя или умереть, то начинать придется с самого начала. Результативность прохождения оценивается звездами, максимум можно получить три. Геймплей получился бодрый и динамичный, игровой процесс можно сравнить с мясорубкой. Постоянная стрельба, взрывы и смерть, а главный герой напоминает знаменитого персонажа боевика Джона Рэмбо в исполнении Сильвестра Сталоне.

В техническом плане проект нарисован очень просто и представляет собой двухмерное оформление в мультяшном стиле. Музыкальная часть порадует веселой музыкальной композицией сопровождающей замес. С управлением проблем не возникнет, но на первых порах придется привыкать. Приложение не имеет локализации, но чтобы жать на курок перевод не нужен. Приятным моментом стало полное отсутствие системы доната, а вот без рекламного контента, увы, не обошлось. Стоит заметить, что проект получил довольно широкую популярность, количество скачиваний превысило полмиллиона.
В заключении можно подытожит, что получился бодрый, драйвовый шутер с кучей перестрелок и горой трупов, который отлично поможет снять напряжение и вдоволь пострелять.

Загружайте "Angry Stick Gun Fighter" на OS Android абсолютно бесплатно с нашего ресурса прямо сейчас.
Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Angry Stick Gun Fighter с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Angry Stick Gun Fighter бесплатно
Скачать APKangry-stick-gun-fighter-v.4.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 154 Размер: 28,16 Mb
Скачать из Google PlayAngry Stick Gun Fighter Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;