Войти

Art of Conquest: Dragon Dawn

LILITHGAMES
androidsky.ru
2018-07-11

Art of Conquest: Dragon Dawn - восхитительная ролевая игра, созданная на устройства с операционной...

Art of Conquest: Dragon Dawn - восхитительная ролевая игра, созданная на устройства с операционной платформой Андроид

Скачать APKart-of-conquest-aoc-v.1.23.34.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 65,28 Mb
Art of Conquest: Dragon Dawn - восхитительная ролевая игра, созданная на устройства с операционной платформой Андроид. По ходу игрового процесса пользователям необходимо убивать смертоносных драконов. Объединяйтесь с легендарными героями, которые в этом помогут. Необходимо набраться смелости, чтобы освободить все вражеские крепости, расширять собственные территории. Вы можете бросать вызов реальным пользователям с разных уголков планеты! Играйте на планшетах, смартфонах. Рекомендованная версия системы - 4.2 или более поздняя. Больше 5 миллионов загрузок пользователи произвели с официального ресурса. Здесь также намешаны элементы стратегии, что делает геймплей более интересным. Визуальная составляющая отличается высоким качеством и порадует хорошей картинкой. Что касается управления, то оно понятное на интуитивном уровне, реализуется преимущественно тапам. Разобраться смогут даже новички, не затрачивая много времени и усилий. Присутствует умеренное насилие, поэтому ограничение по возрасту - от семи лет. Интерфейс отличается комфортностью, в нем отсутствуют лишние элементы.

Захватывающий проект "Art of Conquest: Dragon Dawn" распространяется совершенно бесплатно. Файл имеет размер - 52 Мб. На Google Play средняя оценка - 4.3 балла из пяти возможных. Замечательный показатель! Приглашайте товарищей, чтобы соревноваться с ними, устраивать крутые дуэли в реальном времени. Занимайтесь исследованием прекрасного континента, одерживайте победы над боссами и получайте за это заслуженные награды. Станьте счастливым обладателем всех шести королевств. Всего здесь презентовано 5 рас и все они могущественные, со своими уникальными особенностями. Мифических героев десятки и они удивят всех геймеров, приступивших к игровому процессу. На Гугл Плей можно оставлять комментарии и получить ответы разработчиков. Кстати, создатель компания Lilithgames, у которой за спиной уже есть приличный опыт. Приятно радует, что не добавлен рекламный контент. Что касается доната, то он есть. Ненавязчивый, но без него трудно. Он открывает множество возможностей. Благодаря нему вы точно попадете в ТОП, поэтому задумайтесь. Но помните, что никто не заставляет вкладывать реальные деньги. Загрузите прямо сейчас "Art of Conquest: Dragon Dawn" на свои гаджеты с операционной Android-платформой, удачи всем!
Системные требования
Версия Android
4.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Art of Conquest: Dragon Dawn с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Art of Conquest: Dragon Dawn бесплатно
Скачать APKart-of-conquest-aoc-v.1.23.34.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 65,28 Mb
Скачать из Google PlayArt of Conquest: Dragon Dawn Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Dawn of TItans - Эпичная военная стратегия

Трансформеры: Закаленные в бою

Next Dragon

Dragon Merger
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;