Войти

Головоломки

YO APP
androidsky.ru
2018-07-12

Головоломки - отличное Андроид-приложение, созданное на планшетные устройства и компьютеры...

Головоломки - отличное Андроид-приложение, созданное на планшетные устройства и компьютеры

Скачать APKgolovolomki-v.1.6.3180.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 18,63 Mb
Головоломки - отличное Андроид-приложение, созданное на планшетные устройства и компьютеры. Требуемая версия системы - 4.0.3 или более поздняя. Сие творение помогает развивать логику и приятно, с пользой проводить свободное время. Больше 100 тысяч загрузок пользователи произвели с официального источника. Судя по количеству положительных откликов, почти все они остались довольны. Здесь элементарное, понятное на интуитивном уровне управление. Необходимо просто пальцами перетягивать разноцветные блоки. Совмещаясь в полноценные линии они исчезают. Смотрите, чтобы все пустое пространство не заполнилось, иначе проиграете. Радует небольшой размер файла - 18 Мб. Разработчики постарались и сделали 2 игровых режима - Puzzle и Arcade. Каждый из них со своими особенностями, но оба чрезвычайно интересные, так что вы не разочаруетесь. Подходит для представителей всех возрастных категорий. Распространяется на бесплатной основе. Вы всегда можете соревноваться со своими товарищами. Не забывайте почаще заглядывать в рейтинговую таблицу, чтобы следить за своими успехами. Повезет ли вам стать лидером? Необходимо прилагать много усилий.

Замечательное приложение "Головоломки" содержи в себе рекламный контент, но это несущественный недостаток. Платного контента нет, поэтому не требуются финансовые вложения. Графическое оформление не выдающееся, но симпатичное и вполне качественное. Звуковые эффекты подобраны хорошо, оставят приятное впечатление. Интерфейс получился комфортным. Меню паузы в верхнем правом углу. Идеально подойдет не только для взрослых, но и для детей. Продумывайте свои действия и выполняйте поставленные цели. Средняя оценка на Google Play - 4.5 баллов из пяти возможных. Если возникнут трудности, волноваться не стоит. Команда создателей все предусмотрела и в таких случаях появляются подсказки. Ставьте личные рекорды. После окончания этапа нажимайте "Replay" (переиграть) или "NEXT"(дальше). В качестве "времяубивалки" этот проект подходит отлично. Музыку, играющую на фоне, при желании можно отключать. Просто нажмите на соответствующую кнопку в главном меню. Предварительно смотрите скриншоты, юа также не забывайте потом оставлять комментарии и делиться впечатлениями с другими пользователями. Загружайте уже сейчас "Головоломки" на собственные девайсы с Android-платформой.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Головоломки с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Головоломки бесплатно
Скачать APKgolovolomki-v.1.6.3180.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 18,63 Mb
Скачать из Google PlayГоловоломки Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;