Войти

Пробуждение Души

YU POPEI
androidsky.ru
2018-07-20

"Пробуждение души" – бесплатная ролевая игра, оптимизированная под современные девайсы на базе...

"Пробуждение души" – бесплатная ролевая игра, оптимизированная под современные девайсы на базе андроид

Скачать APKprobuzhdenie-dushi-v.1.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 37 Размер: 54,11 Mb
"Пробуждение души" – бесплатная ролевая игра, оптимизированная под современные девайсы на базе андроид. После первого запуска приложения происходит загрузка дополнительных файлов, необходимых для его корректной работы. После всех вступительных операций, юзер переходил в главное меню, в центральной части которого есть кнопка для подключения своего профиля Вконтакте. Обратите внимание, приложение не будет самостоятельно публиковать нежелательную информацию на вашей стене, без вашего разрешения. В левой нижней стороне дисплея находится надпись "Помощь", которая расскажет игроку больше про геймплей и про саму ролевую игру. В нижней части экрана находится название текущего сервера, к которому подключен игровой профиль пользователя. В правой стороне интерфейса есть информация про текущую версию приложения.

После начала игрового процесса, юзер переходит к интерфейсу управления своим персонажем. В верхней части экрана отображаются показатели жизней обеих сторон. В нижней половине экрана расположены кнопки для управления. В левой стороне дисплея располагается кнопка для активации защиты. Перемещать персонажа по локации можно простыми нажатиями на место, куда нужно пойти. В правой стороне дисплея находятся иконки для совершения различного вида атак. Под шкалой здоровья, в верхней части экрана находится полоса манны, которая уменьшается по мере совершения магических атак.

Внутри "Пробуждение души" есть множество различных уровней и персонажей, за которых можно играть. Выбрать их можно в соответствующем разделе. Также пользователь может вызвать на поединок игрока с любой точки мира (подбор ведется случайным образом). Благодаря обширному функционалу, юзер может начать внутри игры свою собственную романтическую историю и развивать ее. Размер приложения составляет 647 МБ (без учета загрузки дополнительных файлов после установки) Минимальная версия OS для запуска и работы ролевой игры – 4.0.3. Трехмерная графика приблизила аркаду к реальности. За счет хорошей оптимизации она не будет тормозить на вашем смартфоне/планшете. Внутри программы нет рекламных объявлений, но есть платный контент для расширения возможностей пользователя. Обойти необходимость в покупке чело-либо можно простым скачиванием взломанной версии. "Пробуждение души" – приложение, оптимизированное под android разработчиками yu popei.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Пробуждение Души с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Пробуждение Души бесплатно
Скачать APKprobuzhdenie-dushi-v.1.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 37 Размер: 54,11 Mb
Модифицированные файлы
Увеличена или снижена какая-то характеристика
Навыки не требуют перезарядки
soul-awakening-mod-v.1.2.2.apk
Скачиваний: 187 Размер: 50,94 Mb


Скачать из Google PlayПробуждение Души Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;