Войти

Buldi's Basic School: Learning and Education

COMEBACKTRUE
androidsky.ru
2018-07-21

Buldi's Basic School: Learning and Education – необычное приложение под андроид, сочетающее в себе...

Buldi's Basic School: Learning and Education – необычное приложение под андроид, сочетающее в себе симулятор уроков и сборник разнообразных задач по разным предметам

Скачать APKbuldi39s-basic-school-learning-and-education-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 59 Размер: 20,09 Mb
Buldi's Basic School: Learning and Education – необычное приложение под андроид, сочетающее в себе симулятор уроков и сборник разнообразных задач по разным предметам. Бесплатная игра позволит перемещаться по кабинетам виртуальной школы, стараясь избегать встречи с преподавателем. Для этого потребуется периодически решать задачи и примеры.

Сюжет и суть игры:
- В обязанности геймера в этом андроид симулятор входит своевременное решение примеров и других заданий, которые позволяют заполнить полосу времени, дав возможность найти выход из школы. Постарайтесь отыскать решение для всех задач, преодолейте испытания и выберитесь из школы, не попавшись на глаза никому. Для каждого задания предоставляется три примера, разной степени сложности, поэтому будьте готовы к трудностям.

Управление:
- Управление в андроид игре осуществляется благодаря джойстику, и специальным кнопкам взаимодействия с интерактивными элементами. После того как геймер выберет действие он увидит специальные окошко, где будут отображаться разные варианты действий, в зависимости от контактируемого объекта. Это может быть список примеров, варианты ответов и многое другое.

Динамика:
Buldi's Basic School: Learning and Education – необычный симулятор, поэтому динамики здесь предостаточно. Ограниченный промежуток времени для совершения действий не позволяет бездумно бегать ко коридорам школы, а заставит искать верные пути решения проблемы. Попутно выполняйте упражнения, чтобы дать себе больше свободы, на поиски нужного направления. Внимательно следите за шкалой в нижней части экрана, так как если она закончится, то могут начаться неприятности, что заметно усложнит основную цель.

Графика и звук:
- Оформлено приложение необычно, так как текстуры имеют ограниченный набор, создавая довольно серую атмосферу, отлично вписывающуюся в сюжетную линию. Персонажи и элементы имею слабую детализацию, однако основной акцент сделан на геймплей. Музыкальное сопровождение сигнализирует об опасности, поэтому следите за тем, как изменяется мелодия.

Особенности игры:
Множество испытаний
Удобное управление
Необычное оформление
Интересный геймплей

Вывод:
Buldi's Basic School: Learning and Education – интересный школьный хоррор под android гаджеты, где геймера ожидают сложные испытания, и множество трудностей, преодолев которые он сможет выбраться на свободу.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Buldi's Basic School: Learning and Education с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Buldi's Basic School: Learning and Education бесплатно
Скачать APKbuldi39s-basic-school-learning-and-education-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 59 Размер: 20,09 Mb
Скачать из Google PlayBuldi's Basic School: Learning and Education Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;