Войти

Score! Match

FIRST TOUCH GAMES LTD.
androidsky.ru
2019-05-04

Score! Match - увлекательная спортивная игрушка, разработанная специально для андроид-устройств...

Score! Match - увлекательная спортивная игрушка, разработанная специально для андроид-устройств

Скачать APKscore-match-v.1.99.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 83,85 Mb
Score! Match - увлекательная спортивная игрушка, разработанная специально для андроид-устройств. Сие творение принадлежит компании "First Touch Games Ltd", имеет качественную русскоязычную локализацию. При первом запуске начинается обучение, благодаря которому быстро освоятся даже новички. Интерфейс невероятно комфортный, в нем нет лишних элементов. Презентованный проект дает возможность играть с реальными пользователями с разных уголков планеты. Для этого требуется стабильное подключение к интернету. Сразу заметим, что игрушка содержит в себе рекламный контент, а также донат. Увы, но без встроенных покупок добиваться невероятных высот сложно. Играть можно на планшетных девайсах и смартфонах с версией системы минимум 5.0. Игрушка достаточно требовательная к "железу", потому что имеет красивую трехмерную графику и прекрасную анимацию. Это приложение не зря было скачано с официального портала больше 10 миллионов раз. На Play Market можно увидеть как положительные, так и отрицательные отклики, но средний балл все равно высокий - 4.1 из максимальных 5.

Прикольный проект "Score! Match" предлагает принимать участие в регулярных турнирах, одерживать заслуженные победы, получать награды. Сверху показано кол-во имеющейся внутриигровой валюты. За нее можно делать покупки в виртуальном магазине. Возможности игроков можно постоянно улучшать: скорость, высота, сила, мощь, навык, отклик. В настройках можно менять громкость звуковых эффектов, музыки, комментариев. Здесь же меняете язык: русский, немецкий, итальянский, японский, испанский, корейский и др. Для общения разработчики добавили внутриигровой чат, которым можно активно пользоваться. Есть отдельная вкладка для настройки графики. Там регулируете частоту кадров, качество и решение проблем.

Заходите при желании в магазины усилений, элементов, пакетов, самоцветов, баксов. Здесь широкие возможности для доната, но он не является обязательным. Ограничения, связанные с возрастным критерием, отсутствуют. Вес apk-файл около 90 Мегабайт, после распаковки понадобится больше, ведь игра с классной графикой, поэтому весит немало. Зовите товарищей, соревнуйтесь с ними и получайте массу удовольствия. Загружайте бесплатно прямо сейчас "Score! Match" на собственные гаджеты, работающие на базе операционной системы Android, оставляйте отзывы.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Score! Match с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Score! Match бесплатно
Скачать APKscore-match-v.1.99.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 83,85 Mb
Скачать из Google PlayScore! Match Бесплатно Google Play
Переходов: 23
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

CrossFire: Legends

PBA Bowling Challenge

Birds Mania Match 3

Archery Elite

Line fire free

Jewels Jungle: Match 3 Puzzle
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;