Войти

Russian Crime Simulator

OPPANA GAMES
androidsky.ru
2020-05-29

Russian Crime Simulator – андроид симулятор гангстера, реализованный в стиле такого хита мировой...

Russian Crime Simulator – андроид симулятор гангстера, реализованный в стиле такого хита мировой величины как "Grand Theft Auto"

Скачать APKrussian-crime-simulator-v.1.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 695 Размер: 65,33 Mb
Russian Crime Simulator – андроид симулятор гангстера, реализованный в стиле такого хита мировой величины как "Grand Theft Auto". Главной фишкой данной бесплатной новинки, созданной отечественными программистами из компании "Oppana Games", выступает тот факт, что речь в ней идет не о заграничных бандитах, а о русских (так написано в аннотации к игре в Play Маркет). В общем, нас данный факт заинтриговал, и мы решили как можно скорей написать развернутый обзор об этой новинке.

Первое, что нас удивило в мобильной игре "Russian Crime Simulator", это отсутствие русскоязычной локализации, и это несмотря на то, что авторами игры являются русские, и речь в ней идет о русских бандитах. Хотя постойте, о каких русских бандитах? Если пристально рассмотреть главного героя, с татуировкой ангельских крыльев на спине, то несложно догадаться что он является мулатом, имеющим непосредственное отношение к мексиканским представителям криминального мира. Короче говоря, игра скорей всего ворованная, с переделанным названием.

Что касается непосредственно самого проекта, то он имеет слабенькую реализацию. По улицам ходит мало людей, а автомобилей на дорогах практически нет. Прорисовка зданий настолько плохая, что создается ощущение, что их не рисовали, а просто на прямоугольные коробки натянули однообразные текстуры. Что касается сюжетной линии, то ее в данной новинке нет, поэтому особо интересной ее не назовешь. Погоняв по пустынному городу на машине, танке, и вертолете, она может быстро надоест.

Зачем переделывать чужие игры, и выдавать их за свои понять не сложно. Разработчики вносят в них незначительные нововведения, меняют названия, и запихивают туда собственную рекламу, которая и приносит им легкие деньги. Если вы хотите услышать наше личное мнение, то вот оно: подобным проектам нет места в Play Маркет, а программистов создающих аналогичного рода контент следует наказывать за нарушение авторских прав. Кстати, выявить их модераторам Play Маркет не должно составить большого труда, по привязке рекламы к аккаунтам на "AdSense".

В общем, если вы подыскиваете толковую android игрушку на подобии "Grand Theft Auto", не ведитесь на красочные скриншоты в Play Маркет, и на проекты на подобии мобильного симулятора "Russian Crime Simulator", кроме разочарования от игры в них вас ничего не ждет, это мы можем вам сказать с полной уверенностью.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Russian Crime Simulator с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Russian Crime Simulator бесплатно
Скачать APKrussian-crime-simulator-v.1.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 695 Размер: 65,33 Mb
Скачать из Google PlayRussian Crime Simulator Бесплатно Google Play
Переходов: 33
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Близняшки – Два кошмарика

The Office Quest

Space Gunner - Galaxy Shooter
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;