Войти

AMAZE!

CRAZY LABS BY TABTALE
androidsky.ru
2020-07-30

AMAZE! – набирающая популярность андроид головоломка, с простым понятным управлением, и массой...

AMAZE! – набирающая популярность андроид головоломка, с простым понятным управлением, и массой уровней для прохождения

Скачать APKamaze-v.1.5.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 114 Размер: 37,41 Mb
AMAZE! – набирающая популярность андроид головоломка, с простым понятным управлением, и массой уровней для прохождения. Авторами этого проекта выступили знаменитые на весь мир разработчики из компании "Crazy Labs by TabTale", прославившиеся в сети интернет такими своими выдающимися работами как: "City Vandal", "Hotel Transylvania", "Jumanji: Epic Run", "Run, sausage, run!", и "Slippery Slides". Кстати, большую часть этих шедевров вы без труда можете отыскать на нашем игровом портале, воспользовавшись строкой "Поиск по сайту".

Как такового меню в игре "AMAZE!" нет. Произведя ее запуск, на экране вы сразу обнаружите небольшой лабиринт, с шариком, расположенным в его нижнем левом углу. Используя росчерки пальцем по дисплею (вверх, влево, вниз, либо вправо), вам необходимо катать шарик по лабиринту таким образом, чтобы он полностью окрасил его краской, оставляемой им после перемещения по виртуальному миру. Добившись выше обозначенной цели, текущий уровень будет засчитан как пройденный, и вы практически моментально попадете на следующий.

Кроме лабиринта с шариком, на дисплее можно обнаружить четыре дополнительные кнопки, расположенные в верхней части экрана: Шестеренка (активация вибрации, и музыкального сопровождения), Мячики (три десятка скинов для вашего шарика, которые открываются строго по мере прохождения уровней, а не за виртуальную валюту), ADS (отключение рекламных баннеров за деньги), и Игровые режимы (Классический, Ограниченные ходы, Музыкальный, и Время не ждет). Кстати, все режимы доступны для использования изначально.

Наиболее популярными режимами в этой логической забаве является "Классический" (в нем нет никаких ограничений, можно наслаждаться геймплеем без возможности проиграть), "Время не ждет" (на прохождении групп состоящих из пяти уровней, пользователям дается двадцать пять секунд), и "Ограниченные ходы" (каждый раз количество ходов разное, но суть одна: добиться цели нужно раньше, чем счетчик ходов обнулится). Кстати, в скором времени разработчики обещают добавить в игру новые режимы.

Благодаря отсутствию серьезных требований, и возрастных ограничений, бесплатная android игра "AMAZE!" стремительными темпами набирает популярность на просторах Play Маркет, откуда ее за последние несколько месяцев уже успело скачать и установить на собственные девайсы как минимум десять миллионов человек.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра AMAZE! с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать AMAZE! бесплатно
Скачать APKamaze-v.1.5.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 114 Размер: 37,41 Mb
Скачать из Google PlayAMAZE! Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.tabtale.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;