Войти

Wrecking Ball

POPCORE GAMES
androidsky.ru
2020-08-27

Wrecking Ball – аркадный андроид таймкиллер, предлагающий пользователям заняться сносом разного...

Wrecking Ball – аркадный андроид таймкиллер, предлагающий пользователям заняться сносом разного рода объектов, при помощи спецоборудования

Скачать APKwrecking-ball-v.0.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 66 Размер: 49,07 Mb
Wrecking Ball – аркадный андроид таймкиллер, предлагающий пользователям заняться сносом разного рода объектов, при помощи спецоборудования. В плане визуального оформления, эта новинка не хватает звезд с неба. Прорисовка сцен в ней реализована в стиле минимализма, а что касается музыкального оформления, то его в игре попросту нет. Максимум, что доносится с динамиков смартфона, так это какой-то писк, и эхо падающих кирпичиков. Причем, что интересно, вне зависимости от того, собьете вы булавой один кирпичик, или целое здание, звук доносящийся из динамиков будет всегда одинаковый.

Как такового игрового меню в таймкиллере "Wrecking Ball" нет. Запустив его, на экране появится некий габаритный объект, состоящий из мелких кирпичиков, а также четыре небольших иконки, расположенных в верхней части дисплея: Шестеренка (активация звука и вибрации, сброс игрового процесса, а также опция для отключения рекламы за реальные деньги), Звездочка (ссылка, ведущая в Маркет на страницу с игрой), Щетка с краской (виртуальный магазин с массой скинов для машины занимающейся сносом объектов), и Закругленная стрелка (перезапуск текущего уровня для прохождения).

Чтобы приступить к игровому процессу, достаточно тапнуть пальцем по экрану. Сделав это, посреди дисплея появится импровизированная мишень, которая начнет автоматически бегать по горизонтали. Совершив тап по экрану, мишень начнет бегать по вертикали. Следующим тапом вы сможете задать ей точную точку для нанесения удара громоздким шаром. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы снести представленный на уровне объект не более чем за пять метких ударов. Кстати, чем меньше ударов вы используете для сноса постройки, тем больше очков сможете заработать.

Ключевые особенности таймкиллера:
1. Прорисовка сцен и анимация объектов в игрушке находятся на низком уровне;
2. Рекламные баннера в приложении есть, как и легкий ненавязчивый донат;
3. Файл для инсталляции проекта не превышает пятидесяти мегабайт;
4. Минимальная система для запуска нужна не менее семь ноль;
5. Официальные обновления от авторов выходят не часто.

Если оценивать android игру "Wrecking Ball" как полноценный проект для мобильных устройств, то максимум она может потянуть на троечку, но если оценивать ее как простенький бесплатный таймкиллер, то в таком случае закрыв глаза на множество недоработок, ей можно с натяжкой поставить слабенькую четверку.
Системные требования
Версия Android
7.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Wrecking Ball с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Wrecking Ball бесплатно
Скачать APKwrecking-ball-v.0.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 66 Размер: 49,07 Mb
Скачать из Google PlayWrecking Ball Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Impossible Bottle Flip

Color Hole 3D

Spot Difference

Skyblock: BattleCraft Online
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;