Войти

Солдатики 4 Звездный десант

MELESTA GAMES
androidsky.ru
2014-05-08

Продолжение отличного TD.

Продолжение отличного TD.
Колония людей оказалась под угрозой уничтожении благодаря инопланетной расе киборгов, которые уничтожают все, к чему прикасается их раскаленное орудие. Отбейте все волны врагов, чтобы дать возможность спастись другим людям. Удачи!

Скачать APKsoldatiki-4-zvezdnyy-desant-v.1.10.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 74 Размер: 9,88 Mb
Введение:

Игрушечные солдатики продолжают свою войну и теперь она уже разрослась до космических масштабов. Вам предстоит возглавить армию отважных бойцов, которые решились бросить вызов расе инопланетных киборгов, которые хотят уничтожить все живое на родной планете Земля. Игра для Android получила название «Солдатики 4: Звездный десант» и может похвастаться красивым графическим оформлением, прекрасно сбалансированным игровым процессом, где нужно грамотно размещать всех своих юнитов, а также обширной системой прокачки, большим количеством врагов и простым в освоении управлением.


Геймплей и управление:

Всего в игре доступно 3 эпизода по 24 уровня в каждом из них. Цель каждого уровня – это выстоят все волны и не дать ни одному вражескому юниту пробраться на вашу базу. Если вам удалось идеально защитить базу, то вы получите в награду 3 огромных звезды, а также 170 звезд опыта, которые сможете потратить на покупку новых улучшений для 4 типов башен: скорострельный лазер, плазменный огнемет, плазменная пушка и зенитный комплекс. Кроме этого, вы сможете потратить очки опыта на покупку дополнительных слотов для ваших башен. Да, одна из самых главных особенностей данного Tower Defense – это возможность сохранять любых юнитов, которые участвовали в бою. Это нужно для того, чтобы в начале следующей игры вы: во-первых, платили в меньше за установку башни, а во-вторых, имели сразу же башню с накопленным опытом, без которого только что установленные башни нельзя усовершенствовать. Башни можно размещать на строго отведенных точках. Если вы видите, что ситуация складывается не в вашу пользу, то можете применить спецсредства, которые в миг уничтожат всех врагов и помогут вам выиграть этот бой, но учтите, что их можно купить только за спецсредства. Также стоит упомянуть за систему достижений, которая в игре очень грамотно реализована. Теперь у вас будет стимул получать достижения, т.к. за каждое полученное достижение вы получаете очки опыта, которые лишними точно никогда не будут. Управление основано на простых касаниях и жестах, разобраться будет очень просто.


Графика и саундтрек:

Игры данной серии всегда славились красивой HD графикой, отличными спецэффектами и анимацией, а также прекрасной оптимизацией. Данная игра не является исключением из правил, разработчики постарались на славу. Саундтрек и звуки подобраны весьма неплохо, хотя некоторым пользователям не по душе странные звуки выстрелов. Подведем итоги: «Солдатики 4: Звездный десант» - это сбалансированный, красивый и увлекательный Tower Defense, в который действительно интересно играть, т.к. победа зависеть не от количества вложенных реальных денег, а от навыков тактики. Это отличная игра для планшета или смартфона, которая порадует каждого фаната Tower Defense. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Солдатики 4 Звездный десант с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Солдатики 4 Звездный десант бесплатно
Скачать APKsoldatiki-4-zvezdnyy-desant-v.1.10.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 74 Размер: 9,88 Mb
Модифицированные файлы
soldatiki-4-zvezdnyy-desant-mod-v.1.10.0.apk Что доступно:
1. Много денег.
Скачиваний: 0 Размер: 10,08 Mb


Скачать из Google PlayСолдатики 4 Звездный десант Бесплатно Google Play
Переходов: 193
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.melesta-games.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;