Войти

Aliens Drive Me Crazy

REBEL TWINS
androidsky.ru
2014-05-15

Бегите! Спасайтесь! Это инопланетяне!

Бегите! Спасайтесь! Это инопланетяне!
Главный герой настолько бесстрашен, что с легкостью ломает все вокруг и крушит даже самые прочные здания. Все это ради спасения пленников, которые не по своей судьбе оказались в лапах этих злобных инопланетян. Удачи!

Скачать APKaliens-drive-me-crazy-v.3.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 60,58 Mb
Введение:

Злобные инопланетяне захватили планету без каких-либо предупреждений. Они просто выкрали местную мафию и сделали всех инопланетян похожими на этих мафиози. Простой житель городка был просто в шоке от происходящего и немедленно отправился спасать всех своих друзей и знакомых, поскольку, чем больше выживших, тем больше шанс победить. Игра для Android получила название Aliens Drive Me Crazy и слово “Crazy” не зря присутствует в названии. Игра может похвастаться потрясающей, красочной 3D графикой, с отличными спецэффектами и неплохой физикой, а также до жути увлекающий игровым процессом и простым управлением.


Геймплей и управление:

Главная ваша задача в игре – это перемещаться по районам и уничтожать все базы инопланетян, чтобы освободить город от их воздействия. Само собой, вам будут противостоять огромные силы противника, но когда вы в бешенстве – вы крушите все вокруг. Кстати, в игре вам действительно придется крушить все и вся, и это несомненно громадный ее плюс. Перед тем, как вы доберетесь до базы, вам придется пробираться через жилые дома (да на машине, да все разрушать, и да будет очень много красочных взрывов, которые разнесут все вокруг). После того, как вы добрались до базы, вам сначала нужно освободить всех мирных жителей, а затем найти ключ от крыши этого здания, поскольку, именно там находится энергетический камень, который нужно разрушить. На каждом этаже будут инопланетяне, которые вооружены пистолетами и другим оружием, но кроме них вам будут докучать вертолеты, а через некоторое время и босс, который с радостью разорвет вас в клочья. В начале, у главного героя будет только лук, но после вы сможет купить и револьвер, и дробовик, и автомат и кое-что посерьезней. Управление в игре основано на простых жестах вверх и вниз. Жесты вверх и вниз используются для перемещения между этажами, а также для прыжков.


Графика и саундтрек:

Графика в игре просто отменная, радует как и более красок, так и прекрасная проработка всех малейших деталей, а также прекрасная оптимизация, что немаловажно. Отдельной похвалы заслуживает саундтрек, который напоминает фильмы 90-х на тематику инопланетян. Подведем итоги: Aliens Drive Me Crazy – это безумно красивая и очень увлекательная игра, которая подарит вам море положительных эмоций, хорошее настроение и поможет с легкостью скоротать время. Игра распространяется абсолютно бесплатно, донат предусмотрен только для тех, кто не хочет самостоятельно зарабатывать игровую валюту, а для остальных он не сыграет никакой роли. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Aliens Drive Me Crazy с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Aliens Drive Me Crazy бесплатно
Скачать APKaliens-drive-me-crazy-v.3.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 60,58 Mb
Модифицированные файлы
aliens-drive-me-crazy-mod-v.3.0.2.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 0 Размер: 61,57 Mb


Скачать из Google PlayAliens Drive Me Crazy Бесплатно Google Play
Переходов: 54
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Crazy Tribes

Jet Run City Defender

Random Heroes 2

Agent Aliens
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;