Войти

Get To The Chopper

androidsky.ru
2014-05-21

Вертолет - последняя надежда на спасение.

Вертолет - последняя надежда на спасение.
Наконец-то военным удалось поймать ваш сигнал SOS и вы быстро отправились в путь на своем монстер-траке, чтобы успеть добраться до города во время и покинуть эти заброшенные места. Удачи!

Введение:

Во время пост-апокалипсиса каждый будет ждать спасения, поскольку, однажды оно все-таки придет. Бывшему солдату очень повезло и военные услышали его сигнал SOS, но долго оставаться в городе они не могут и вам нужно успеть попасть в вертолет. Игра для Android получила название Get To The Chopper и представляет собой игру в жанре Trial Extreme, но вы будете ехать не на мотоцикле, а на гигантском монстер-траке, который сметает все на своем пути. Игра может похвастаться красивой 3D графикой, увлекательным игровым процессом и простым в освоении управлением.


Геймплей и управление:

Ваша цель – это проехать уровень как можно быстрее и при этом не разбиться или не взорваться на бочках с горючим. Вся история разделена на 3 этапа, в каждом из которых вам выделено определенное количество общего времени, за которое вы обязаны успеть проехать этот этап. На дороге будет достаточно много препятствия, которые придется преодолевать не только на большой скорости, но и под правильным углом, поскольку, если вы неудачно влетите на трамплин и прыжок получится плохим, велика вероятность, что монстер-трек перевернется или еще хуже – упадет на бочки с горючим, которые взрываются на раз-два. Со временем, вам будет открываются дополнительные улучшения, например, броня, нитро и даже пулемет на крыше, с помощью которого вы сможете уничтожать препятствия на вашем пути. Управление в игре отзывчивое, привыкнуть не составит труда. Справа находится кнопка газа и тормоза, слева – кнопка выстрела и нитро, которые появятся чуть позже. Для наклонов монстер-трака используется акселерометр, т.е. наклоны устройства влево и вправо. В левом верхнем углу указывается текущее время заезда, общее время, которое у вас осталось и жизни монстер-трака.


Графика и саундтрек:

Графика в игре очень неплохая, детализация действительно радует глаз, как и спецэффекты, на ряду с отличной анимацией. Но вот физика в игре, к сожалению, подкачала, уж больно она деревянная и неестественная, монстер-трак вовсе чувствуется не гигантской машиной, а каким-то куском пенопласта. Но с оптимизацией у разработчиков все прекрасно, претензий нет. Отдельно стоит отметить классный саундтрек в Dubstep стиле, очень неплохо подходит к игре. Подведем итоги: Get To The Chopper – это интересные и увлекательные покатушки на громадной машине, по развалинам города, в надежде на спасение. Игра распространяется абсолютно бесплатно, донат отсутствует, поэтому, не забудьте отблагодарить разработчика своей оценкой на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Get To The Chopper с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Get To The Chopper бесплатно
Скачать из Google PlayGet To The Chopper Бесплатно Google Play
Переходов: 1480
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Stickman Downhill Monstertruck

Motocross Trail
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;